Ko4Evnik Www

почему в российских паспортах убрали графу национальность....??????????

Ответы
Realistka

Чтобы не спрашивали, почему в правительстве страны, где большинство русских, русские в абсолютном меньшинстве. А должны быть представлены все пропорционально.

Юлия Юмагужина

ГРАФА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НИКАК НЕ ОТРАЗИТ РЕАЛЬНУЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА,А ЛИШЬ ТО КЕМ ОН СЕБЯ СЧИТАЕТ И ОЩУЩАЕТ,НУ И ЗАЧЕМ ОН ТОГДА В ПАСПОРТЕ?

Ko4Evnik Www

это юридическое уничтожение целого народа....за юридическим последует физическое

Елена Алексеева

потому что лет через 5 будут в основном помесь русско - кавказско - гастарбайтерские дети. а они не пойми кто по национальности

Елена Ибрагимова

слишком много смешанных браков, и уже точно не знаешь кто какой национальности.

Марина

Что б не так было заметно уменьшения русского народа-мы же теперь все россияне

Ko4Evnik Www

ну хоть что то внятное....

Алена Юра

в паспорт не смотрела, однако национальность я по другому для себя определяю

Наталья Мариневич

потому что в .России нет русских а все гастробайтеры 15 национальностей

Милая Нимфа

ну и хорошо. у российских граждан одна национальность - россиянин.

Милая Нимфа

)))ты возмущаешься, типа, всех под одну гребенку? слушай, тебе бы власть...

Ko4Evnik Www

а зачем....пока не заслужил.... и образования маловато....

Ko4Evnik Www

и что толку....большинство людей не видят дальше своего носа.да и тут вот откровенничаем а уверенности что все мы под колпаком нет....я спокоен ,жена согласна со мной на каторгу.....так что мне боятся нечего....

Милая Нимфа

а ведь нас многие читают....

Ko4Evnik Www

а по мне так пусть читают и знают что о них думают.всех не пересажают и не перевешают....что тут пишем это мелочи вот что на трассе по рации говорят.....а полицаи тоже слушают...

Александр Толкачев

берут пример со штатов своих то мозгов или нет или пропили

Ko4Evnik Www

это не пример это указание от туда...

Ko4Evnik Www

смотри кому выгодно и пймёшь зачем.....у америкосов нет своих корней на земле которую захватили.....теперь и нас хотят лишить прошлого....посмотри учебники истории

Ko4Evnik Www

противно что и так опустили страну ниже плинтуса так и прошлое отнимают...

Екатерина _

кому она нужна, все равно чистых кровей давно не встретишь

Ирина Пасмальник

чистокровных почти не осталось, а вообще это интересно

Ko4Evnik Www

уничтожение нации .юридически нас уже нет.....

Ko4Evnik Www

а если нет по бумажкам то и физически не преступления

Ильдар Шагаев

нет выхода, есть люди с неизвестной национальностью

Александр Бурлин

Положительная идея. Различия, удел тупых "шакалов",

Светлана Сова

какая разница: русская я, киргизка или украинка?

Ko4Evnik Www

никакой....в обществе мы все равны . в правах и обязанностях так же.но для чего юридически отнимать у людей корни.

Светлана Николаева

Так им стыдно, что они россияне, вот и убрали.

Ko4Evnik Www

убрали как раз не русские....руским стыдиться нечего....

Светлана Николаева

Это простым россиянам стыдится нечего, а вот тем россиянам, которые графу убирали, как раз и было чего стыдится.

Ko4Evnik Www

так чего....того что ни одной войны не проиграли...или пушкина .лермонтова.или лев толстой соли на одно место насыпал......а может защитники бресской крепости на мозоль наступили.

Евгений Раванов

избавление от межнациональных распрей типа

Ko4Evnik Www

у них жополизов много....полицай называется....будут выслуживаться

Ko4Evnik Www

на своей земле....а не стыдно перед детьми....какой пример

Евгений Раванов

так с детьми чтоб уберечь их и женой ведь кто-то должен выжить для восстановления Руси

Ko4Evnik Www

и дети потом бегать будут....не по мне....и детей этому не учу. в партизаны ,согласен а прятаться нет

Евгений Раванов

чё то я стормозил правильно в партизаны

Наталья Кравченко

да какая разница какой ты национальности

Ko4Evnik Www

юридическое уничтожение нации....вот признай по закону что кошек больше нет....

Андрей Кладов

Чо париишься ? Твоя нация исчезла?

Nikolai Alexandrov

отместка за графу 5 в старой конституции.

Nikolai Alexandrov

те кто под эту графу попадали.

Перцовская Ирина

не знаю.у меня нет российского паспорта

Елена Удочкина

По той же причине, что и в украинских...