Сергей.

Сейчас много пишут о газовом вопросе между Украиной и России. А почему бы Украине просто покупать газ у России и продавать его Европе. Грубо говоря: купила за рубль - продала за рубль тридцать. Или Я в чём-то не прав?

Ответы · страница 3
Олег Shevcov

Такой трюк однажды пыталась проделать Белоруссия.Всем известно чем это закончилось.

Ирина Кораблик

тссссссс, вы выдаёте опасные идеи. Вот будет мир в Украине, тогда можно и рассказать.

Татьяна Бразовская

Прав!!! Но у них так не бывает!!!! Мозгов маловат!!! Думают сейчас в одном направлении...

Владимир Окунев

ПОтому то глупые они свой продают по 1р 30к а покупают у россии по 2р вот такой бизнес.

Павел Говор

не прав украина не сможет продать газ европе так как россия поставляет газ европе

Сергей.

По трубе которая принадлежит Украине.

Павел Говор

кажи что у тебя есть опаска

Сергей.

Тогда У европы будет болеть голова куда делся газ.

Павел Говор

россия строит свои трубы в обход украины

Павел Говор

ну и что В России есть средства для этого

Ирина Злочовер

Здорово, но международные договора составляются с учетом таких простых действий.

Дмитрий Алушин

чтобы купить что нибудь ненужное -надо продать что нибудь ненужное...а его нема!!!!

Саня Волегов

зачем хохлам ГАЗ ,перекрыть его совсем и тогда они поймут на кого пасть открыли

Саня Волегов

моя позиция неизмена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Александрович

России не выгодно!за такие махинации Украина встрянет куда больше! чем сейчас!

Галина Тюлева

не могу ничего ответить по данному вопросу, т.к. не особо слежу за решением его

Сократ

Ваш вариант ,это экономика! Но в России и в Украине сейчас действует политика!

Ольга Пустовит

ну Украина на халяву хочет,она даже за то ,что себе накачала платить не хочет

Михаил Попов

За рубль тридцать продаем мы,а за рубль тридцать пять у них никто не купит

Сергей.

Я же в качестве примера привёл эти цифры.

Михаил Попов

Я тоже просто в качестве примера,но смысл от этого не меняется 🙂

Лариса Лариса

Не получится. Россия продает газ в Украину по 5 рублей а в Европу по 2 рубля

Оксана Александровна

ну это их разборки и я туда нос не сую своих проблем хватает

Эльвира Рыбина

нет конечно кто же ей Украине в таких объемах газ продаст. вы не бизнесмен

Александр Александр

Украина и так подчиняеться европе а той не выгодна мир между нами и ими.

Машуня Симакова

Если Украина начнет продавать газ, то Россия поднимит цену в три раза))

Анна Михина

Если у вас есть газ, то так и делайте. Если нет газа то и не рассуждайте.

Эдуард Денисов

Европа покупает дороже, чем Украина может продать! Напрямую у России!

Александр Депутатов

да не прав потому что хитрожопых много а газовая труба под контролем