Ел
Елена

Задай вопрос Владимиру Мишакову...кaк относитeсь к эзотeрикe?

Ответы
Владимир Мишаков

...Ну ничего мистического нет по сути.....Когда нибудь всё тайное станет явным .....Фантасты ведь тоже не черпают свои идеи с потолка...если они это себе представляют, ВИДЯТ скажем так...значит оно где то уже есть и существует...нельзя увидеть то чего нет...это касается и наших мыслеформ...