Грань Медиума

Скажите что это может быть, при возбуждении левое яичко вверху сбоку опухает болей нету никаких при этом

−1
Ответы
Don Без Pardon

Диагнозов может быть несколько, точнее Вам ответит хирург или уролог

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Александр

Обычная гангрена, ничего страшного. Как почернеет, станет легче.

Грань Медиума

да нееееее одной всегда

Александр

Ну может, кровообращение с годами изменилось, возрастное.

Александр

Боюсь, с кошкой у Вас точно не получится. Если только в валенок её посадить, чтоб не царапалась, зараза.

Галина

пардон дал самый умный совет ., к урологу .

Марина

Резать надо, не дожидаясь перитониту.

Георгий Клинцов

Это или перекос струи или затыка

Грань Медиума

ааааааа а изза чего

Георгий Клинцов

Ручник переусердствовал.

Иванутая

ПизТец те Жора🤣

Сергей

🤔Как-бы, после такого лечения, ему ваще, ет самое левое яичко не отрезали.....😅

Музыкальный Кот 🐈

Это мы так тонко намекаем, что Жоре лучше всего было бы бежать в больничку)))

Сергей

Ну, дык дипломаты фсе...)))

Иванутая

Нееее,я не намекаю,я прямо грю,шо ему жопа.....и скоро это левое яичко опухнет таааак,шо лопнет🤣

Фенька

А правое не?

Грань Медиума

раньше было

Фенька

Стареешь

Фенька

.

Галина

к урологу

Грань Медиума

а шо это может быть