Astra Loretti

Скажите что это может быть, при возбуждении левое яичко вверху сбоку опухает болей нету никаких при этом

–1
Ответы
Don Без Pardon

Диагнозов может быть несколько, точнее Вам ответит хирург или уролог

Галина

самый мудрый совет .

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Александр

Обычная гангрена, ничего страшного. Как почернеет, станет легче.

Astra Loretti

да нееееее одной всегда

Александр

Ну может, кровообращение с годами изменилось, возрастное.

Astra Loretti

🙀

Александр

Боюсь, с кошкой у Вас точно не получится. Если только в валенок её посадить, чтоб не царапалась, зараза.

Astra Loretti

🙂

Галина

пардон дал самый умный совет ., к урологу .

Марина

Резать надо, не дожидаясь перитониту.

Георгий Клинцов

Это или перекос струи или затыка

Astra Loretti

ааааааа а изза чего

Георгий Клинцов

Ручник переусердствовал.

Иванутая

ПизТец те Жора🤣

Сергей

🤔Как-бы, после такого лечения, ему ваще, ет самое левое яичко не отрезали.....😅

Музыкальный Кот 🐈

Это мы так тонко намекаем, что Жоре лучше всего было бы бежать в больничку)))

Сергей

Ну, дык дипломаты фсе...)))

Иванутая

Нееее,я не намекаю,я прямо грю,шо ему жопа.....и скоро это левое яичко опухнет таааак,шо лопнет🤣

Astra Loretti

😃

Фенька

А правое не?

Astra Loretti

раньше было

Фенька

Стареешь

Фенька

.

Галина

к урологу

Astra Loretti

а шо это может быть