Елена

Латвия,Турция ,Египет лишились русских туристов -от большого ума или "назло маме,отморожу уши?")))

Ответы
Ринат Гарифуллин

Люди которые правят страной под колпаком ,они продались,в таких случаях обратного хода им нет.Народ страдает..Но для нас это к лучшему,обратно научимься экономику поднять,свою кушать,а не подачки отходов.

Ринат Гарифуллин

Вот только отпуск как нибудь летом дадут,то поедем.Каждый год летом брал,возмущаются...

Елена

А я только летом хожу в отпуск.Осень отдыхала у родных в Башкирии,воздух чистый,рядом лес,речка,грибов в лесу было,хоть косой коси...

Ринат Гарифуллин

удача вам

Елена

И вам

Ринат Гарифуллин

спасибо.Пошёл на лыжах это здорово..

Владимир Беккер

Ну во первых это всё временно, до следующего сезона а потом Египет ничего не сделал плохого России и наоборот. Скоро всё забудется.

Дмитрий Лебедев

Кто как. Турки просто от отмороженности Эрдогана, прибалты от назло, Египет один по более менее независимой от властей причине.

Евгений Локостов

да не дошло ещё пока.............до них и подсказать некому ,остались одни тормоза

Кот Макси

Латвия - так себе, в турции не сезон уже. Египет жалко!

Кот Макси

Так наши операторы стали посылать "в обход" - таааакой вой поднялся.

Светлана

Правды,как я поняла,не сыщешь 😍

Кот Макси

А зачем?

Светлана

Правда что....

Кот Макси

Права!

Евгений Новиков

Делайте выводы - брутальные туристы никому не нужны.

Сергей Ф.

От большого мужского органа США , в очке этих стран

Борат Сагдиев

а может все наоборот...туристы лишились отдыха?

Елена

Отдыхать можно и в других странах.

Борат Сагдиев

может назовете мне такие сравнимые по цена-качество?

Dg
Dgegeg

Россия зато Воронеж бомбит, куда креативнее)

Михаил Лавринцов

Или на зло маме , не буду есть мороженного.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А туристы ничего не лишились, по - вашему?

Елена

Будут отдыхать в других сказочных местах.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Каких именно?.. И на сказку требуются деньги. А эти места были всем по карману)

Татьяна

На Мальдивах и НЕ наши. "Гениальную "задумку-всех в Крым засунуть, и ту проваливают системно.

Neo Gint

ot gluposti rukovodstva!!ne nuzhno smeshivatj piderov-politikanov i narod

Nikola Mahkov

как ехать -сама=====как спасать-РОССИЯ!

Zamir Beshkurov

Как раз из-за "большого ума" Запада.

Андрей R@

Так этим пидорам и нужно.

Людмила Гладкова

видимо по этому самому.

Вольдемар Одуванчик

По прихоти кого-то!

Елена

Но мы найдем ,где нам отдыхать.

Вольдемар Одуванчик

Именно? А если и там - запрет? Что будете делать? Будете добиваться истины?

Елена

Будем отдыхать у себя.

Вольдемар Одуванчик

Где именно?

Александр Черных

Второе.

Александр Черных

В Турции лучше.

Елена

Может,но я не жалею.

Елена

👍