Ал
Алена

Деньги портят мужчин? Поэтому для снятия порчи должна быть женщина?)))

–5
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Деньги портят и женщин тоже, например моя бывшая невеста, испугавшись того что у меня нет особняков и миллионов, убежала за неделю до росписи и нашла себе такого богатея, но ныне потеряла лоск и стиль, располнела и заделалась домохозяйкой ;;)

Александр

Появились деньги, появились женщины, появились женщины, исчезли деньги, исчезли деньги, исчезли женщины, исчезли женщины появились деньги.

Ал
Алена

Круговорот

Валера Которашвили

верно и обратное, с исчезновением денег пропадают и женщины. Стало быть женщина - этакая нечисть и способ ее изгнания - уничтожение денег

Ал
Алена

Большими деньгами надо гнать

Просто Знакомый

- Шлёма! Мне срочно нужны деньги!
- Шо, случилась какая-то беда?
- А то, шо у человека нет денег - это таки уже не беда?

Ал
Алена

😉

Просто Знакомый

Сегодня у шефа день рождения. Чтобы сэкономить ему деньги на проставу, мы всем коллективом пришли на работу уже пьяные.

Ал
Алена

Первый раз такое слышу и 😄😉😄

Просто Знакомый

Сегодня я зашел в отделение банка в маске и отдал им свои деньги. Чувствую себя глупо.

Добрый

Мужчина портится от женщины. Поэтому,для снятия порчи женщину надо посадить на цепь,а собак выпустить

Анатолий

Точчна! Надо в инкассаторы только женщин брать! - пусть порчу с магазинов, аптек и ресторанов снимают!

Ал
Алена

👍😜👍

Ивлин Во

да Боже упаси. нельзя рисковат женщинами.Портится,так портится. Все для спасения любимой)

Ивлин Во

Ну тогда все ок. ) Может это тот счастливый шанс в моей жизни)

Ал
Алена

А может и в моей

Ивлин Во

Ну обычно женщина делает мужчину счастливым.Доверившись ему)

Ал
Алена

Это да,если он не косячит

Ивлин Во

Ну косячат все.Время от времени.Тут уж против базовой опции ,не попрешьНо все лайтова)

Камилов Камил Хамзаевич

Так вон оно что Алёна! И тогда получаюсь я безденежный - самый не испорченный! ☝️🤣

Ал
Алена

Не получается,может такой родился!))

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда вы меня успокоили ! А то тут на меня все бочку катят - мол испорченный ты ☝️🤣

Ал
Алена

Отпор надо давать

Камилов Камил Хамзаевич

как проходит - отдых?

Ал
Алена

Дома за плитой

Камилов Камил Хамзаевич

вы так и не помогли мне улучшить текст

Ал
Алена

Я не волшебница,я только учусь

Олег Соколов

Отсутствие траха портит женщину. Поэтому, для снятия порчи должен быть мужчина.

Ал
Алена

Заведем

Олег Соколов

Как таракана? 🤣

Ал
Алена

Они сами

Олег Соколов

Сами из всех щелей выползают?

Игорь Яковенко

Мужчин портит жадность ,женщин зависть...мужчин лечит ум ,женщин мудрость...😊

Ал
Алена

Золотые слова

Бахром Курбонов

Деньги не только портят мужчины и женщины так же но здесь зависит от людей

Ал
Алена

Люди с большими деньгами зачастую порченные

Valentin Garmanov

<Деньги-портят людей! Так что в Саратове в основном хорошие люди!> Володин

Ал
Алена

😁😇😁

Valentin Garmanov

А сам он в Москве!

Ал
Алена

Связь с космосом налажу и до Москвы достану

Евгений Меньшиков

Только не слишком сильная, а то не будет оставаться на мелкие слабости. )

Евгений Меньшиков

Какой занимательный гимнастический этюд. )

Ал
Алена

Как Чебурашка

Евгений Меньшиков

Который берет сумки а потом на руки к Гене. 🙂

Ал
Алена

Совершенно в сапоги

Евгений Меньшиков

Знаю оказывается. )

Олег

Женщин придётся тогда чаще менять. Они от денег портятся быстрее.

Ал
Алена

Не все,но факт

Олег

У мужчин так же)))

Валерий

Деньги не могут быть целью, они лишь средство для достижения цели

Ал
Алена

Там именно так и написано

Валерий

Там это где?

Виталий...

Потому что женщин портит, как раз отсутствие этих самых денег..!?)

Виталий...

Хм, тогда как вы снимаете порчу для своего мужчины..?)🙄😏

Ал
Алена

Я без него

Виталий...

Значит где-то, на одного больше испорченного мужчину..!?)🤔😉

Ал
Алена

Получается,что так!!!

Виталий...

😁🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

портят они тех кто не умеет ими пользоваться (доверить деньги)

Я-
Я-Искал-Тебя

вообщем на бестолковое дело,ради - себя))
зачем же Алёне деньги большие тогда....ведь кто то может их реально пустить на какое то полезное дело,не так ли))

Ал
Алена

Ну,почему сразу бестолковые, можно и на благотворительность,построить приюты для животных,кому-то отдать на лечението все надо было читать между строк

Я-
Я-Искал-Тебя

мне показалось между строк там по мелочи всякое ну там шопинг,педикюры маникюры всякие и спа салончики😁

Ал
Алена

Немного в себя надо влаживать,как же я буду заниматься с поломанным ногтем или без настроения?!)))

Виктор

После снятия порчи вряд ли женщина проявит к нему интерес....

Зиннур (Октябрьский)

От денег мужчина уже умер, а она забирает все его состояние.

Валерий

если человека портит что то постороннее - он беспринципный