Чаликушу

О чём бьёт тревогу Минздрав России?

Ответы
Владимир Дегтренко

По результатам посещения сайта Минздрава:

Соль — яд.
Сахар — яд.
Мясо — адский яд из джунглей Амазонки.
Сигарета — конец всей жизни на Земле.
Бутылка пива в пятницу вечером — Солнце превращается в черную дыру.
Дигидрогексаген оружейного плутония — разрешенная пищевая добавка.

Владимир Дегтренко

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий — это шаг к бессмертию.

Чаликушу

работать до гробовой доски и с работы чтобы выносили

Владимир Дегтренко

Выносить это ритуальные затраты, так что обязуют ходить с простынкой, чтоб сразу своим ходом отправлять к месту вечного пристанища!

Владимир Дегтренко

Пока нет , но будут стремиться к этому, так что незагорами !

Андрей Ш.

У тебя каждый вопрос-шедевр!😀О чем же Минздрав тревогу-то бьет?!👀👀Наверно предупреждает о вреде курения?

Чаликушу

наверное сударь у вас еще не появилось сие на страничке

Андрей Ш.

Пока нет ишо.🤗Может и не появится,как же я в неведении останусь?!

Чаликушу

усех есть,а у вас ишо и не появилось

Валерий Шилов

Минздраву на самом деле пофигу, он предупреждает, дабы прикрыть свой зад от нападок. А торгаши этим пользуются.

Бес Пристрастный

О чрезмерном увлечении так называемой "здоровой пищей" (если вы про рекламу на данном сайте).

Чаликушу

оказывается у всех разная реклама

Бес Пристрастный

Там, в рекламе, ссылка на блог live-blogs, и далее - про паразитов.
Несусветная чушь, а не пост, полная лажа.
А то, что кое-кто умудряется паразитами заразиться - как раз прямое следствие увлечения ЗОЖ и прочей блажью.

Mihail Kiranow

Сегодня днём заглянул по этой ссылке. Одна знакомая говорила об этом несколько лет назад.

Mihail Kiranow

Нет, сейчас посмотрел -- там другое.

Владимир Василенко

Если хочешь жить -Медицына без сильна.Если хочешь жить хорошо-Законы тут без сильны.

Капля Радуги

А он о чем то бьет тревогу? Или если бьет то точно не в нашей стране и не наш минздрав

Петр Ермаков

О финансовой несостоятельности очень многих пациентов - Минздрав теряет выгоду

Олег Бобров

Минздрав бьет тревогу: эпидемия ВИЧ захватила благополучных женщин России.

Чаликушу

это уже интересная новость

Санбай Манибай

Рак,давление,сахарныйдиабет хронический алкоголизм ,почему не излечимые?!

Seduce Mi Mente ;)

То что люди сами лучше лечат,чем они и без медицинского образование )

Belich Roman

ой... о чем он только и не бьет... о том не бьет, об ентом тоже... ;-))

Тима

да там линк какой то левый.. вбил в гугл, магазин какой то..

Тима

не знаю))) я не хожу по незнакомым линкам ))

Владимир

Глисты - бич человечества! Мойте руки! И вообще, всё мойте.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко)))

Nikola- Us

Легализация марихуаны снизит прибыли минздрава в разы!

De
Deniska_Nur

О том,что вдруг все здоровые станут и он не нужен будет

Зинъ Черн

у мня на мониторе сей секунб о кредите в почтабанке

Зинъ Черн

УрррррраааааАААААААА! Так чего надо опасаться, куда идти за адреналином?

Зинъ Черн

У вас и адреналина источник?

Зинъ Черн

Идея принята радостно 😅💐🍷💋 Начнём поиск издали?

Зинъ Черн

На Солнце его точно нету, испарился, гденить поближе над😄о искать

Винни Пушик

да о чём угодно, лишь бы деньги на рекламе содрать

Чаликушу

реклама просочилась сквозь все запреты🙂

Уральская Рябинушка

Да пусть бьёт. Это-его работа. Ни за что не открою