Юр ..Спб

И так,с сегодняшнего дня вход на мишустинский сайт ГОССЛУГИ по биометрии😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Специально проверила сейчас, зашла спокойно без всякой биометрии, зачем вводить людей в заблуждение?

Юр ..Спб

7 часов назад, источник: © РИА Новости
Двухфакторная аутентификация на «Госуслугах» стала обязательной
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Пользователи «Госуслуг» теперь могут зайти на портал, только если подключили двухфакторную аутентификацию, с 1 октября в силу вступили соответствующие изменения в постановление правительства РФ об Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну не знаю, значит они пиzдят там

Юр ..Спб

конечно....и мишустин пропустил эту статью в интернет которая уже 7 часов висит и никто не удалил😂😂😂😂

Константин Крылов

Уже? Чтой-то торопятся, видать где-то поджало и надо быстрей обуздать как можно больше народу.

Юр ..Спб

слава ишустину

Константин Крылов

Неа, харя треснет у него от такого.

Юр ..Спб

побегут рабы цифроваться

Константин Крылов

Самое горькое то, что таких убеждённых - куча!

Юр ..Спб

дебилов

Константин Крылов

Да.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знаю.. Надо проверить

Юр ..Спб

точнее вчера,сегодня 1 число-ему ехать нельзя

Юр ..Спб

забыл

Магистр Околовсяческих Наук

Ураа..

Магистр Околовсяческих Наук

🤝Фанатам Мишустина Слава!!

Юр ..Спб

фанаты мишустина-это росиянци,которые продались за порядковый номер и код-рабы

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошо что не за доллар и стакан коньяка как фанаты Бореля

Юр ..Спб

техоть за что то,а эти еще должны остались,любители халявы

Магистр Околовсяческих Наук

Халява обьема не имеет..а долг это смысл нашей жизни

Га
Галина

😁