$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не живите прошлым и в прошлом.. это якорь, который вас не пускает в будущее...

Ответы
Fedor Shkenev

Да? А как же "Иван, не помнящий родства"? А как же "Мы родом из детства"? В конце-то коцов-а как же "Они красят стены в коричневый цвет-И пишут на крышах слова... Имеют на завтрак имбирный лимон-И рубль считают за два... Мне было бы лестно прийти к ним домой-И оказаться сильней... НО! Чтобы стоять! Я ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬСЯ КОРНЕЙ!" ???

Ирина Праздникова

я была в образе цыганки на одном из вечеров и придумала такую фразу : Прошлое оставь в прошлом , настоящим живи , а в будущее лучше не заглядывать , ведь о нем никто не знает наверняка ! А теперь думаю , что жить нужно только будущим , ведь каждая секунда это не настоящее , а уже будущее и осознание этого прекрасно !!!!

Наталья

знаете как попасть в будущее,надо сесть в самолет и в этот же день за несколько часов ты попадешь в будущее из Москвы во Владивостоке или хотя б в Красноярске

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Остаслось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

вы ее не знаете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это вы меня не знаете а судите прельстившись своими яко бы Знаниями ...) отсебятина вас не к Богу а к сатане приведет...

Кл
Клара

скоро придется увидеть,от себя люди не могут исполнить пророчества которые все как под копирку исполняются.Так что увидеть как будут уничтожены все мировые религии придется.События в мире тому подтверждение,даже разрушение политики.экономики.религии исполняется в точности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да это и так без вас понятно.. вы Веру и Любовь обретайте..

Кл
Клара

ошибка.Верят и демоны.Любви же учит только Бог,так что исследуйте Библию,чтобы точно знать,что значить любить.

К*
Катерина *******

молодежь живет будущим, у них короткое прошлое, а вот у пенсионеров нет будущего нам остается жить воспоминаниями прошлого

Татьяна

А можно про осознанный сон? Хочу научиться. Или. ..ой. ..ее про то было. Про кино идеального завтрашнего дня. Как это сделать?

Наталия Степанова

без прошлого не бывает будущего. Мы же не Иваны, не помнящие родства! Каждому изречению свое место.

Наталия Степанова

Для Вас может и винегрет. Спорить не буду.

Эдсон

Чем больше смотрю на настоящее, тем больше хочется назад в прошлое , а про будущее и думать страшно

Олег Мусенов

Прошлое это жизненный опыт. Опираясь на него живёшь в настоящем и уверенно смотришь в будущее.

Ѻлегъ

но без него, без якоря, довольно не осмотрительно пускаться в плавание по океану Будущее

Аурэлия

Спасибо...Так и сделаем.... Поднять якорь⚓... Отдать швартовые....⛵ В добрый путь....

Мариша Князева

возвращайтесь в настоящее время ))))) любимая моя команда - но иногда не все получается

Елена Дробчак

будущее и так придёт..а прошлое никогда больше не настанет...все хорошо в свое время

Ир
Ирина

Согласна! Но поговорка гласит: Кто помянет, тому глаз вон. А кто забудет - тому оба!))

As
Asen

..что за привычка у народа-тырить высказывания в паутине.Ничего нового.Иду мимо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мо мозг не в состоянии сгенерировать такую мысль)? идите .. легко)

As
Asen

ушла)

Роксана Линдрман

Если постоянно оборачиваться назад в прошлое, то будущее можно встретить опой.

Яду Хари

Не живите будущим и в будущем.. это якорь,который вас не пускает в настоящее...

Адажио

Для этого необходимо быть самим собой,,,в здесь и сейчас постоянно!)В потоке!!

Неизвестный Неизвестен

"Не познав прошлого не поймешь настоящего и выберешь неправильное будущее".

Си
Сибирячка

Прошлое не выкинешь, без него не могло быть настоящего, это некий фундамент.