Анатолий Скакун

повторный переход черной кошки отменяет первое наказание или удваивает его?

Ответы · страница 2
Наташа Киричок

У меня жила чёрная кошка, она столько раз крутилась под ногами, что я не могу ответить на ваш вопрос 🙂

Ольга Стрельченко

А это смотря как она прошла! Если туда и обратно то отменяет! А если 2 раза только туда,то удваивает! 😉

Берэу Инде Шунда...

а как на счет если обратно пропустить колбасу через мясорубку, выйдет ли от туда свинья живая?))

Velial Satanov

скорее всего ни то ни другое это просто кошка передумала идти туда куда собиралась изначально

Ю.
Юлия .

Черная кошка никак не влияет ни на какие наказания.. Она просто идёт, украшая собой всё аокруг

Мария Шаблицкая

а я в это вообще не верю, вот так один раз она перешла мне дорогу и я экзамен быстро на 5 сдала.

Рашид Аджиев

разве кошка,будь она хоть зеленая,может сделать что нибудь плохое,это самые нежные существа

Oksana *****

никаких наказаний ,черная кошка не деает)))) и не отменяет))))) просто ходит..., там где хочет)))))

Сергей Д

а разве переходя что-то черная кошка наказывает кого-то? именно кошка? именно наказывает? 😛

Светлана Дусалиева

Думаю отменяет, но каждый раз при виде черной кошки стараюсь либо обойти либо опередить.

Nadin Nadin

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВАЖНО,Я ДАЖЕ РАДА,ЧТО КОШКА ПЕРЕШЛА ДОРОГУ.ВЕРЮ,ЧТО КОШКИ ПРИНОСЯТ УДАЧУ

Светлана Моисеенко

не верю в приметы,да и кошка черная у меня живет и передо мной сто раз бегает туда-сюда!)))

Карен Бхат

брехня это столько раз проходил ни чего не происходило не надо слишком быть суеверным

Ирина Гор

Для блондинок хоть туда хоть обратно черная кошка не указ! Отвечаю-сегодня проверила))

Татьяна Морозова

У меня к чёрным кошкам претензий нет, я их тоже люблю, а все суеверия - выдумка людей.....

Ming Shu

если векторный- работа=0, т.е. отменяет. если кот прошел по другому месту- удваивает))))

Ар
Ариша

две черные кошки подряд встреченные - к плохому...а тем более,если перешли дорогу....

Валентина Садыкова

ну не виновата она ,что родилась чёрной,что все заморачиваются по этому поводу???

Виталий Сюзев

я спрошу у кошки, умею с ними общаться, потому что сам - Кот ...Вам пришлю в личку...

Маргарита Белова

чушь-вот когда я встречаю эту пресловутую кошку,у меня день проходит роскошно!