Дмитрий Лучик

Скольким же людям сейчас в мире плохо от неумения влюбиться?

Ответы · страница 2
Ирина

они об этом не задумываются ,а просто живут и радуются жизни

Марина Молостова

Да, любовь прекрасное чувство, но, к сожалению, не всем дано.

Дмитрий Лучик

зря вы так, с теми, кто ее ждет и лелеет

Марина Молостова

я не хотела никого обидеть.это горькая но правда. а я за Мир во всём Мире 😞

Дмитрий Лучик

не думаю, что это правда, просто вы не знаете историй всех людей планеты

Марина Молостова

в этом нет необходимости, достаточно знать людей которые окружают тебя. Среди них много достойных людей, но к сожалению не все смогли познать любовь 🌹

Дмитрий Лучик

может и так. а про любовь - согласен. вот и познаю как умею

Анна Утехина

Да нормально у них с умением - все влюблются, нет проблем

Анна Егорова

Ох многим (((( вот я умею влюбиться, да вот не в кого(((

Анна Егорова

Не о чем))) много званных да мало избранных

Дмитрий Лучик

а это не секундное дело 😉 да и потом, в каждом челоевеке надо уметь отыскать изюминку, уверен она есть, или добро или что-то теплое и светлое

Дмитрий Лучик

как пожелаете, имею ввиду не каждого встречного, а в каждом с которым познакомитесь 😉

Анна Егорова

К сожалению не в каждом красивом человеке все прекрасно , и конечно же наоборот .,,, порой мы даже не смотрим в сторону каких то людей, а когда замечаем всю глубину и значимость их.... Уже слишком плздно

Дмитрий Лучик

вот-вот, внешность такая обманчивая паршивка порой бывает 😉

Ольга Ольга

Похоже вы влюбились и не знаете что с этим делать?

Людмила Колосова

Вы не удачник? печально,посмотрите вокруг красоток квантум сатис

Сергей Лобачев

И насколько еще хуже тем, кто любит безответно....

Дмитрий Лучик

не уверен, что это больнее

Дмитрий Лучик

пробовал, осознание одиночества куда глубже и больнее, так у тебя есть возлюбленная, но без ответа, а так вообще никого, словно ты последний на земле

Сергей Лобачев

А я обожаю Одиночество! Эт Тааакая Свобода! Вольная птица! Независим ни от кого и ни от чего! Я просто Летаю от удовольствия! А во-вторых, разве у тебя нет друзей!? Значит ты не один! Ты им нужен! Они тебя любят!!!

Дмитрий Лучик

друзья есть, родные есть, но нет той самой

Сергей Лобачев

Да и радуйся, что какая-нить не одела те на нос пи...ду! Сорри

Сергей Лобачев

Ну, милый! Мой папа влюбился в первый раз лишь в 32 ! Так что не расстраивайся! У тя ишо усё упереди 😄 😄 😄

Дмитрий Лучик

ну пасибо! прям полегшало )))

Ва
Ваув

мир таков что кто действует другим ценнастям

Лю
Людмила

А раньше...вообще молодежь сватали родители.

Дмитрий Лучик

ясненько. значит, по сути вы жили и выбирали, как живем мы с братом 😉

Лю
Людмила

Да...и с выбором сына внешне согласилась,хотя в душе не приняла. Стараюсь,дать полную самостоятельность своему взрослому сыну,хотя дается трудно,очень хочется подсказывать и помогать.

Дмитрий Лучик

знаете, замечательно, что у вас такая крепкая любовь к сыну, но чтобы он был счастлив, достаточно наблюдать за его решительностью, его ошибками, за тем как он исправляется и если у вас с ним действительно теплые и доверительные отношения, думаю, что в сложную минуту он сам прийдет за советом, и будет вам радость поделиться вашей любовью в полной мере, хотя ею можно делиться и без советов 😉

Лю
Людмила

Спасибо ВАМ большое,за добрые слова.Очень тронуло. 🌹

Дмитрий Лучик

🌹 🌹 🌹спасибо за цветок, отдам маме 😉

Надежда Чалова

А этому надо научиться? Научите, пожалуйста.

Дмитрий Лучик

в интернете можно найти все что угодно и кого угодно, так я нашел родную душу, и лучшего друга, она меня старше и мы уже общаемся больше 2х лет 😉

Надежда Чалова

ей повезло. и тебе, хотя не известно, чем все это кончится. Просто очень знакомый сценарий.

Дмитрий Лучик

неизвестно, и не интересно

Надежда Чалова

просто живешь, не задумываясь? Значит, возраст позволяет. Ошибаться можно в двадцать-есть еще время исправить ошибки. В тридцать- ты уже должен действовать наверняка, твой жизненный путь отягощен опытом прожитой жизни. Ты даже не удивишься, как говорят, открыв дверь и увидев на пороге Деда-Мороза. "Вызывали?",- "ВЫзывали." А ты меня зацепил чем-то, мальчик. С тобой интересно общаться и размышлять.(Чалова Надежда Астрахань однокласники. Страница закрыта, но если предложишь дружбу- приму. Увидишь фото моего города. Ты москвич? Все с высокомерием думают о моем патриальхальном городе.

Ludmila Maslowa

нет неумения в этом чувстве

Павел Голубев

Только детям в периоде полового созревания.

Ольга Глинка

влюбится легко Тяжело добиться взаимности.

Окsana Khamidullina

Уменее то возможно есть...обесценилось все

Три3Ло Zloe

Им не плохо....Им всё равно...Они не знают....

Клепа Клеопатра

Главное, чтобы Вы умели и Вам было хорошо

Dark Marilyn

лучше неумение..чем потом будет еще хуже

Русич

Так любить надо....а не бегать потом от любви...

Русич

Ну да...сначала ищите любовь...а потом бежите от неё..

Лена

Любить тоже бывает тяжело. Но здорово..

Дмитрий Лучик

не любить - не ме тяжелая болезнь

Лена

Может быть. Любить не каждому дано

Лена

И так бывает. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... В любом возрасте

Дмитрий Лучик

а пока что весело скучаем - вухуху! 😉

Лена

У меня то уже все было и есть. Я не скучаю

Лена

Всего доброго

Алла

влюбиться не сложно, полюбить труднее

Дмитрий Лучик

пока ни то ни другое не получается

Алла

надо просто встретить ту самую и все придет само. и встреча происходит всегда когда этого не ждешь.

Дмитрий Лучик

все, с сегодняшнего дня перестаю готовиться

Алла

поверь стоит выкинуть эту мысль из головы и... судьба приготовит сюрприз 😉

Дмитрий Лучик

пасибо за добрые слова и крепкий дружеский совет 😉

Алла

пусть все у тебя будет хорошо Димочка

Дмитрий Лучик

Благодарю, Алла! Моя крестная ваша тезка. Вам тоже всех благ и счастья женского да чтоб купались всей душой 😉

Нур Гуль

А разве, чтоб влюбиться нужно умение?

Дмитрий Лучик

не знаю, но пока не получается. может не умею?

Нур Гуль

Общайся с теми, кто уже нравиться ,потом влюбишься .

Дмитрий Лучик

спасибо, хороший совет, так и стараюсь делать 😉

Нур Гуль

Ой, советы легко раздавать, а следовать им сложно. А вообще ни кого не слушай

Елена Дробчак

ты даже не представляешь скольким,,

Елена Матюшевская

Этому не учат. Было бы желание

Елена Матюшевская

А попробуйте расширить круг общения. Кто- нибудь, да зацепит краешком

Алексей Евчий

не пробуй пополам разрежет