No
Nora

Когда закончатся вопросы про укропов? Что? Так радостно что война у соседа ?

Ответы
Грач Налбандян

Все непонятное вызывает озлобление или любопытство. А радуются чужой войне только те, кто не ощутил этот ужас.

No
Nora

Благодарю!

Грач Налбандян

Сам иногда удивляюсь людской злобе и бестолковости. Но, к сожалению они есть.

No
Nora

Сама была такой, по отношению к чеченцам, грузинам и всем, кого проклинали сми - пока по мне не шибонуло со всего маху!

Грач Налбандян

Есть прекрасные слова на эту тему:" Кто сам поросился на ночлег, скорей поймет другого. "

No
Nora

точно! оторвали от моей страны куски! вот так вот!

Денис

Война у соседа-очень плохо, очень плохо. Ненавижу фашизм во всех его проявлениях

No
Nora

покажите фашиста

Денис

Включите телевизор-упа не пример???

No
Nora

а что вам о них известно

Денис

История образования, действия их во время войны(Катынь, медведевка, расправа с поляками). Действия после войн-много ведь писали про это. Да и сейчас пишут-какое воронье там служит, какие пиндосы командуют с биографиями и сколько за это платят

Галина

А может быть люди какраз просто переживают,что война у соседа.

Василий Корябкин

про укрыпинов а война никому не в радость только алигархам

No
Nora

спс!

Василий Корябкин

не за что

Александр Шмерего

Москали они всегда рады когда кого-то убивают!

Александр Шмерего

Как буде угодно!

No
Nora

все буде добре! для кожного з нас!

Александр Шмерего

Хочу вірить!

No
Nora

все буде добре! настане наш час!

Александр Шмерего

Молю Бога за це

Сергей Барышев

Причём укроп до войны ? Укроп в Борьщ!!!

Ни
Никто

братья, они такие братья иногда))

Ни
Никто

а то что уже почти 5000! только военных российских уже погибло на донбассе этого конечно тоже никто не знает...и это только кадровых военных, всяких казачков и долбо.ёбов добровольцев даже не считает никто

No
Nora

моему сыну в след году идти! Господи! Ирония судьбы надо мной!

Ни
Никто

не знаю...он практически все проиграл здесь...он отнял от нас только территорию...но как говорят, не было бы счастья да несчастье помогло...еще пол года назад у нас не было ничего...сейчас у нас есть армия, объединенная страна, ненависть к врагу и желание бороться за свое будущее...единственное, что ему осталось, то это полномасштабная война...но это будет катастрофа...и не столько для нас как для россии...поживем увидим

No
Nora

спасибо за беседу. как то не легче, но хоть другое мнение, отличное от всех. Пусть у вас все будет хорошо!

Ни
Никто

он ведь человек не глупый и умеет просчитывать риски...а мы...когда то прибалты были фашистами и построили нормальные страны, потом грузины и имея просто прогнившую от коррупции страну сумели справится...теперь видно наша очередь быть фашистами))...у нас все будет хорошо...уверен)

Ди
Дима

где вы их видели, такие вопросы?

Ди
Дима

так могут тильки укропы!!!)))

No
Nora

трус

Ди
Дима

кто?

No
Nora

вы

Ди
Дима

ну что вы такое говорите? но странно же, вы в 3-х городах единовременно? русские так не могут))

olegoff -сан

я б ему еще и клизму прописал !

Леонид Леонидов

Допрыгались на майдане.

Леонид Леонидов

соссия или нет, но такое образование существует, куда теперь наши вбухивают огромные средства из за того, что там всё порушила доблестная Укр. армия.

No
Nora

наши миллиарды вбухивают

Леонид Леонидов

Цены растут, зарплаты и пенсии минимально индексируют. А сколько беженцев?

No
Nora

мне например уже 5 лет не индексируют - я федеральный бюджетник, а пенсии на 200 рублей, не врите уже. Я тут живу В России.

Леонид Леонидов

Я тоже не в штатах живу. Зарплату подняли не на много, а пенсии индексировали в начале года аж 2 раза.

Физрук

ну сайт то хохлятский...

No
Nora

😄

Сергей Вот

мне нет

No
Nora

хорошо!

Сергей Вот

что такое хорошо что такое плохо