Вячеслав Гордеев

Демонстрировать большинству свой ум (при наличии последнего) — все равно что обнажаться на публике. Или еще хуже: насильно обнажать публику.

Ответы
Анюта Vиктороvна

не хужее организовать праздник и понять-не надо веселья.гораздо интереснее телефон втыкать.к чему катятся?

Вячеслав Гордеев

угу.... тупей и дальше

Анюта Vиктороvна

печальная перспектива

Анюта Vиктороvна

да и пусть с ними.повзрослеют..возможно поймут

Анюта Vиктороvна

а вас сегодня не узнать)обычно более многословны))

Вячеслав Гордеев

Может в ч.с. прогуляешься? НАДОЕЛА!

Владимир Рязанцев

Исус говорит надо быть скромней. Может это отход от его заповедей.

Вячеслав Гордеев

Я абсолютный атеист

Владимир Рязанцев

Вам не когда не приходило в голову, что вжизни существуют силы не от нас зависящие. Вам люди сделали плохо и через определённое время у них стало плохо,о это?

Вячеслав Гордеев

Всё в этой моей жизни, жизни моей семьи, от меня зависит. Только от моего ума и поступков. Попам и, прочей ерунде нет места в жизни

Владимир Рязанцев

Можно верить и без попов .

Вячеслав Гордеев

Я же написал: Я АБСОЛЮТНЫЙ АТЕИСТ. Как и матушка и супруга.

Владимир Рязанцев

Ради бога вас не кто не принуждает, только как объяснить тот факт что душа человека выходит из рта человека уходит в виде облака это уже доказано учёными. Спросите любого креминалиста когда он разговаривает с трупом рука трупа из окостенелой превращается в мягкую и криминалист снимает отпечатки пальцев а это что?

Ма
Маруся

Вот не демонстрировать как?

Вячеслав Гордеев

Просто усмехаться при любом обращении чужих....и игнорировать их. Чужипе не стоят внимания

Ма
Маруся

А жить как жила? Так проще

Вячеслав Гордеев

Это уж вам виднее.....лучш,ен вам знать