Анастасия В

проще сказать что все хорошо, чем объяснять почему тебе хочется разбить голову о батарею...?

Ответы · страница 3
Ольга Тясина

Надо постараться объяснить, не упрощайте, это приведет нас обратно с примитивизму..

Nanaly Ryapolova (Popova)

Кому нужны Ваши проблемы? Кому Вы дороги-поймут все без объяснений или с полуслова.

Нина Щербакова

Зачем такие страсти ,из любой ситуации есть выход ,а голову о батарею бить не стоит

Helga Lei

Сдуру можно и х.. Й сломать!

Весна Красна

Ой ...ёй ...йой ... есть много и других способов покончить с собой , менее кровавых ...

Забава Путятишна

а никому не интересно,даже если ты выйдешь в окно...поговорят недельку и забудут

Ирина Коваленко

мало кому это и правда интересно, если вообще есть такой человек, то это счастье

Виталий Винников

Наверно у тебя нет тех людей которые тебя могут выслушать и дать дельный совет

Виталий Винников

почаще улыбайся и все наладится

Анастасия В

я попробую

Виталий Винников

Стань перед зеркалом и скажи: " все люди как люди, а я такая красавица. " Сразу станет веселей

Анастасия В

еще нет...

Капля Радуги

Если нет рядом товарища которому можно так сказать поплакатся в желетку то да

Василиса Премудрая

Да, так бывает. И потом нафига всем знать как оно на самом деле. Пусть завидуют)

Ми
Мила

Вы правы. Зачем загружать своими проблемами посторонних, не люблю это делать

Ми
Мила

Привет Magomed! 💐

Нина Степаненко

в крайности нельзя.... как вошел в дверь так и выйти можно... выход всегда есть..

Pj

А многим по сути не важно, что у кого на самом деле. Да...видимо проще) И кратче

Олег Страбыкин

то что проще согласен но вторая половина не согласен надо решать проблему ...

Елена Фатиева

Конечно, никого не волнуют чужие проблемы, а некоторые еще и позлорадствуют

Мила Мила

правильно...нечего время терять на слюни распускать...нужно решать проблему

Nathalie Gorsky

Нет.О батарею надо погреться,собраться с мыслями,а потом сказать,что плохо.

Александр Кузнецов

а еще проще - всегда чувствовать себя хорошо, независимо от раздражителей!

Светлана Соколова

Главное, быть счастливым, и не важно,
какое заключение напишет психиатр)))

Валентина Гончаренко Шипулина

некоторым проще сделать второе,потому что первое сказать гораздо труднее

Любовь Тодоровская

Проще, потому что никому на самом деле не интересно, что с вами происходит.