Анастасия В

проще сказать что все хорошо, чем объяснять почему тебе хочется разбить голову о батарею...?

Ответы · страница 4
Ирина Бурд

Проще и правильнее... Все ровно искренне не помогут, а за спиной порадуются

Anya.staskevich

если у вас есть люди которые умеют слушать,они всегда поймут и поддержут

Галина Измайлова

Эй, осторожней! Не разбейте батарею! Обещали отопление сегодня включить.

Елена Тюрина

нет, проще разбить голову о батарею кому- то, чем сказать, что всё плохо...

Валентина Большакова

Нет. У меня есть люди, котором можно высказаться и сразу станет легче)))

Денис Ларионов

Чужие проблемы всем по барабану ,так что, легче сказать что все хорошо.

Александр Митаев

Иногда проще объяснить почему, но всё зависит от того кому объясняешь

Татьяна Шамонова

Это точно,да и зачем об этом говорить.. никому не нужны чужие проблемы

Асель Бейсенбенова

А зачем кому-то твои проблемы? Если ты их сам не решишь, никто не решит

Александр Герцулевич

Даже если ты разобьеш батарею - никому и дела не будет - такова жизнь!

Ольга Николаевна Куманина

Зачем же такие крайности? Не проще ли обратится к психоаналитику?! ))

Светлана Войцеховская

_Анекдот: -Как дела?, - Да сдохнуть хочу! -Рад,что у тебя все стабильно!

Владимир Матусков

Ни разу не слышал объяснений, почему лучше разбить голову о батарею

Вячеслав Фамилия

Если тебе хочется разбить голову о батарею значит она тебе не нужна

Алексей Крючков

нет... проще признать себе что надо что то менять и начать меняться!!

Сергей Маршинин

Нет, проще все рассказать, и бить голову о батарею не понадобится...

Анастасия В

не всегда собеседник готов слушать и не всегда ты готов рассказать все

Сергей Маршинин

Я всегда готов рассказать все, главное найти кому. В крайнем случае сюда можно...

Анастасия В

не всем хочется рассказывать...

Сергей Маршинин

Это уже плохо, это путь к самобичеванию, и выноса мозга самому себе...

Лорена

не всегда... посторонним - да, близким лучше знать о твоем состоянии

Людмила Милая

Нужно стараться преодолевать, головой об батарею и дурак сможет!!!

Сергей Кононов

проще...но после 100-го ответа...голову все равно придется разбить. 🙂

Juliya

А все равно чужие проблемы никому не нужны...так что...ВСЕ ХОРОШО!!!

Анастасия В

именно 🙂