Ал
Алина

Подскажите где в Питере поселиться на несколько дней. Недорогую гостиницу или хостел.

Ответы
Юр ..Спб

Городска́я психиатри́ческая больни́ца № 3 имени И. И. Скворцо́ва-Степа́нова — психиатрический стационар Санкт-Петербурга, оказывающий медицинскую помощь населению. Основная часть находится в Приморском районе на Фермском шоссе, 36.
Адрес: Фермское ш., 36А, Санкт-Петербург, 197341
Время работы: Круглосуточно
Телефон: 8 (812) 576-53-71

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

не возьмут

Ал
Алина

Меня тоже. А судя по вашему предложению мне там поселиться,то вас может и возьмут

Юр ..Спб

увы

Юр ..Спб

знаю

Наташенька

Через Букинг (сайт такой) всегда бронирую. Хостел в центре 400-800 рублей в сутки. Это место в комнате. Читайте отзывы...Хотя, в Питере вы всё равно будете приходить только спать))))

Ал
Алина

Спасибо! На счет спать это точно

Наташенька

Сайт Главбилет...найдите - там можно намного дешевле забронировать билеты на экскурсии. (Именно забронировать! Оплатите прямо перед экскурсией) Рекомендую - "ночную экскурсию по мостам")))

Ал
Алина

Спасибо большое! На развод мостов я обязательно посмотрю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отель Галакт
Санкт-Петербург, 9,4 км до: Центр

7.5
Хорошо (Отзывов: 351)
Wi-Fi Бесплатно

Лю
Людмила

Букинг в помощь . Я нашла недорогой хостел прямо на Невском. Выбор большой

Кир

да уж... их тут развелось!!!!

Ник Ци (Student)

Гостиница Альтернатива. 220 рэ в сутки была. 8-911-992-16-17. С 6 утра до 23.

Олег Абдряев

в инрнете много объявлений частных гостиниц с фото и ценами.

Ма
Маклауд

Выбирай в инете по расположению и по цене. Их моооре просто.

Не
Нейтири

В питере полно гостиниц! Посмотрите в инете!

Ал
Алина

Гостинец то много. Но может кто где останавливался,посоветует хорошую

Радость

Акции посмотрите и отзывы.

Va
Vasko

у меня там друг есть если что

Гена Лозовой

к моей сестре на пл мужества

Игорь Ли

Улица Боровая д. 104 хостел