Просто Вишенка

Я понимаю, у многих лето не очень как бы наступило. Но всё же..... Следите за новинками в мире пляжной индустрии? В курсе какие модели и расцветки купальников нынче в тренде? )

Ответы
Саша Иванов

Все те, кто с длинными ногами,
Уж наслаждаются югами.
Здесь в мини-юбках по дороге
Вовсю шагают мини-ноги.

Просто Вишенка

Ну что ж Вы так .... Если ноги не от ушей , то и про Юга уже забыть что ли ? )

Епифания

Ну да. У меня тут реклама всё. Бельё, купальники... Посматриваю и на сайтах, если что заинтересовало

Просто Вишенка

Как относитесь к моделям компании Beloved Shirts ? )
🖼

Епифания

Не нравится. Точка!

Просто Вишенка

Однозначно )

Ιακώβ

Судя по погоде, нынешним летом будут в тренде купальники из меха ))) 🖼

Ιακώβ

🤢 уберите это!

Просто Вишенка

Не могу...Это тренд сезона. Любуйтесь )))

Ιακώβ

тогда сам убрал 😬 А своим трендом сами любуйтесь

Просто Вишенка

Это не мой тренд. )))

Ιακώβ

ну пОстите-то вы? А я лучше лишний раз на модельку посмотрю на своей картинке! 😝

Siyavus Tagiyev

😙 😙 😙 😙 😙

Камилла

В курсе, но мне это информация в этом году не нужна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моде то, что мне идет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чет я даже смотреть не хочу))) не присылай

Просто Вишенка

и не думала даже. Сама в шоке ))) Мне просто смешно. Тут мужчины заявляют : " мне всё равно, в чём будет купаться или одета моя девушка" ))) Врут ведь )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Врут, как обычно, когда про все равно)

Просто Вишенка

Вот то-то и оно )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, мы то понимаем)

Юлия :-)))

Гугл вам в помощь

Просто Вишенка

Гугл и натолкнул на вопрос. Вот думаю, насколько у нас будет популярным этот тренд одной известной компании)

Ольга

нет

Просто Вишенка

а зря)