Алиса Вокс

Зачем вам любовь?заметила что пацанам необходимо любить кого то ,с кем то встречаться.такое ощущение что у вас какой то бзик по этому поводу...очень часто мне предлагают связать с ними жизнь.сегодня мужчина предложил жить с ним.переехать к нему с ребёнком и он всю зп будет отдовать.а я так смотрю ну до чего же он боится быть один...по факту он меня не любит и знакомы с ним пару месяцев.но он готов отдать все лишь бы не быть один....и такие предложения настолько часто...вам не важна любовь...

Ответы · страница 2
Rustam Aliyev

у всех по разному , как и у женщин . все зависит от душевного и психологического состоянии человека

Сергей Сергеев

Любовь важна, но ещё страшнее одиночевство для мужчин, они стремяться быть с кем то вместе

Светлана Волотовская

желание быть любимым и любить взаимно, а чувства могут возникнуть совсем неожиданно

Наталия

Что-то я таких не встречала, которые готовы всё отдать, лишь бы НЕ БЫТЬ ОДНОМУ. Чушь.

Алиса Вокс

Я таких очень часто встречаю

Наталия

Если мужчины ( как и женщины), ищут себе пару, то в конечном итоге они все равно ищут и любовь. Они ищут свою половинку не только для того, чтобы избежать одиночества, но и жить рядом с человеком, к которому будут испытывать чувства. Без этого отношения долго не продержатся.

Алиса Вокс

Я не знаю чем они руководствуются.я ему задала вопрос - зачем это тебе? Он ответил что хочет сделать меня счастливой.хотя я больше чем уверена что если бы я согласилась моё бы счастье закончилось.

Наталия

Если бы он Вам нравился (хотя бы), то Вы бы согласились быть счастливой..)

Игорь Пушмин

Пацанам вообще не чего не надо .лови удачу пока предлагает.Час статистика такая 1-30.

Владимир Куниш

нет, женский уют и тепло,его ничем не заменить потому вы красавицы нам так нужны

Сергей Занозин

Ты же не та Алиса Вогс?, а по поводу вопроса, ты отчасти права, процентов не30..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Может человек просто хороший, а вы накрутили ,,,какую то боязнь одиночества.

Сергей Толстель

пелоткострадание это в чистом виде, переоценка значимости женщины в жизни.

Олег Долгожданов

Пусть справку 3 НДФЛ покажет, вдруг не всю зарплату отдавать собирается?

Дмитрий Пшеницын

Очень важна!!!! Это самое главное чувство для Меня, без лицемерия говорю!

Владимир Бедняков

Я не боюсь быть один потому , что я всю жизнь один - одному даже лучше !!!!

Владимир Бедняков

Илья

Мда везет же некоторым, было бы прикольно если было бы наоборот

Марина

Людей запугать одиночество, вот и боятся и лезут лишь бы куда

Владимир

Странно , может ты особенная и в тебя моментально влюбляются

Алиса Вокс

Нет.не влюбляются в меня.я не знаю как это правильно обьяснить.но больше чем уверена ,что после моего отказа каждый из них буквально через неделю предложил бы жить вместе с другой.

Владимир

Значит мудчина такой своеобразный... Либо балобол... Не все мудчины так делать будут

Igor Turcan

Стремление жить для когото.цель в жизни.продолжение рода

Николай Кунцевич

да уж , жизнь странная штука , мне бы одному было проще .

Vs
Vslava777

Одиночество - искусство.... Ни каждый может быть один...

Юрий Якобчук

любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь