Жора Пилот

Искренность разумна:Я море выливаю вам,Свое доверие нелепо,Неверье оставляю псам,Пусть погрызут мое терпенье,Я не оставлю позитив,И веру в жизнь, что так далеко,Все машет мне рукой, «Ты спишь!»,Кричали Ангелы под боком,А я стоял, разинув рот,Как паралитик в мире тлена,Я отвечаю, «Тот урод внутри сидит и режет вены»,Я не устал и не привык,Я свыкся ль с мыслью, с красотою?А мне в ответ судьба гудит,И совесть машет головою.

Ответы
Олег Диденко

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Жора Пилот

Если б в раю я был, то четверостишие ваше осудил))

Олег Диденко

Еще не известно где мы с вами можем встретиться.

Жора Пилот

все со всем встретятся) или уже)

Любовь К. Пивкина

Жора, привет! Вы--так романтичны!!! Это ваши стихи?? Тогда чьи??? Пилот, в действительности??

Жора Пилот

Спасибо за оценку, Любовь. Стихи мои, но отнюдь я не Пилот)

Любовь К. Пивкина

Молодец, пишите дальше...

Valentina Godovalova

вот совести то и маловато.

Ol
Olia

Искренность разумна ...)!