Говорят что лошади умеют плавать?

Ответы · страница 4
Валерий Бабенко

Даже кошки умеют плавать, хотя и не любят

К.а.н.он

Этто такая очень старенькая песня была

Угадал.песня старая а исполнитель новый

К.а.н.он

Вполне возможно, не слышал.

Yuri Andreev

лошади не говорят ))) а плавать умеют )))

Юрий Желудков

Но не далеко и не глубоко...печально...

Юрий Желудков

А тебя с какой целью это интересует? В Турцию собралась?)

Юрий Желудков

Я пытался - не получилось...

Сергей Гапанович

Как ? Кролем , брасом , баттерфляем ?

Сергей Гапанович

Я видел только как лошадь по собачьи плыла и подумал может они и по другому умеют , а я не видел .

Сергей Гапанович

И в воду сначала бомбочкой прыгают поджав ноги , а потом вынырнув головой так повертят , что от гривы брызги в разные стороны и на спину ... За буйки ещё наверное заплывают )))

Я всё это представила ..и не могу смех остановить!!!!!!!

Сергей Гапанович

Я писал с трудом из-за трясущихся от смеха рук . Они ещё после выныривания попавшую в рот воду струйкой так через губы трубочкой фонтанят )))

Владимир Городилов

они кусать и лягать ещё могут! 🌹

Лыбить умеют все кроме людей.

Меня трудно обидеть.обманули.ударили в спину.разве это обида.

Владимир Городилов

осадок остался!грязный и мутный!

Владимир Городилов

я так и вижу!веет не пониманием! 😇

Владимир Городилов

не грусти маленькая,у тебя душа большая!

Валерий Семенов

Ещё как,и коровы,и кошки...и змеи.

Валерий Семенов

А особенно когда змеи в реке рыбу ловят...

Anton

Борис Слуцкий. "Лошади в океане"

Anton

Я более консервативен.. .мне первоначальные варианты нравятся больше ))))

Андрей Гнека

Смотрите фильмы про животных.

Андрей Гнека

Я помню эту песню, но во слово" говорят" сбило с толку...."В трюмах.в трюмах мотая мордами лошади тонули день и ночь!".

Михаил_ Д

да, будете менять автомобиль?

Михаил_ Д

на дохлую клячу потянет...

Олег Соколов

... но не глубоко , не далеко!

Олег Соколов

Ну там текстовочка по Глории немного отличается, в целом, не плохо.

Олег Соколов

Не, ну ща послушаю и выдам вердикт то !

Олег Соколов

Ну, типа Красной Плесени, как то так..

Олег Соколов

как то душевности не хватает.

Тогда гитара двор и....обезьянник

Fallen Angel

"..Но не хорошо, не далеко..."

Fallen Angel

Я не слушаю ничего нового, полюбляю старый русский рок, но и попсой не брезгую, не считаю правильным зацыкливаться на одном направлении.

Через 2часа на работу вставать послушаю что нибудь .я думала может ты что то своё посоветуешь.

Fallen Angel

Извини! Не оправдал твоих надежд.

Да ладно.Я не на кого и надеюсь никогда. Всё сама.

Fallen Angel

Ну это ты зря!!! Хотя это уже другая история, а сейчас в люлю, ведь вставать уже скоро!

Ход Конем.

Говорят,в Москве кур доят!

Иван Царев

но не хорошо, не далеко (с)

Иван Царев

В самодеятельном исполнении в детстве. Она меня тогда поразила. А потом во многих исполнениях, но уже не так. И читал еще у Слуцкого.

Меня очень поразила в исполнении Деникин спирт "Глория".это что то! Послушай не пожалеешь.

Иван Царев

хорошо. Хотя лучше тех девчонок на турбазе "Улыбышево" (под Владимиром) в 80-х уже никто не споет.

Шепот

умеют-пока до дна достают

Ольга Колесникова

Но недалеко,не глубоко.....

Я С Марса

даж свиньи умеют плавать

Я С Марса

а что у них за год стало лучше? пусть думают!

Маргарита Просто.

Спасибо, Волька! Может, хоть Вы им объясните, что женщин нельзя матом посылать?))))))

Я С Марса

матом? типа на йух? так онхотят этого))

Маргарита Просто.

Кто чего хочет??? Ну, хуже тут тоже не стало.. Если работа есть, то и содержать себя можешь... Любая работа....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В РАССЕИ ТОЖЕ МОЖЕШЬ... ЕСЛИ ЕСТЬ.... В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МОНОГОРОДАХ НАРОД ПОСЛЕДНИЙ ЙУХ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЕТ....((((

Александр

Но не далеко , не глубоко!

Владимир Иванов

Умеют. Как и все животные.

&q
"@-@"

умееют - даже слоны умеют

Михаил Борисович

Но не хорошо, не далеко...

Михаил Борисович

Вы это хотели спросит? А -то я подумал, что надо как-то обосновать свое высказывание. До сих пор перед глазами кадры из фильма " Служили два товарища". Эпизод, когда Высоцкий в коня стреляет.

Михаил Борисович

Мне тоже очень нравятся. А солнечный удар видели?

Михаил Борисович

Жаль, очень мне понравился этот фильм.

Михаил Борисович

Посмотрите. Интересно ваше впечатление. Могу сказать, что его надо смотреть как и все фильмы Михалкова внимательно и вдумчиво.

Вот тем более после работы.