Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ищу настоящую жещину(по Некрасову) Подделки не предлагать!!?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Anna Lebedeva

Настоящих женщин необходимо укомплектовывать настоящими мужчинами.)))А не трах-тибидохами))))))Извините,не получилось сдержаться....коня-то под рукою не случилось)))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ночью придёт к тебе жеребец тибидохать

Anna Lebedeva

Фу ты...банально-то у вас все как!Скучно.

Anna Lebedeva

А претендовали на романтическую поэзию))))Кто вещал про Некрасова?))))

Anna Lebedeva

Про каких таких заек?)))))))))))))

Anna Lebedeva

А это уже другая история)))

Anna Lebedeva

Душещипательная,слезовыжимная!)))

Матильда

Это которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт? Тогда вам не здесь искать надо....в русских селеньях ищите. Им в интернете просто некогда сидеть..)))

Матильда

Да, он есть сейчас везде...просто женщинам таким не до него, ведь кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят..)))

Ҭɑлùя

Да что ж за напасть то такая??? Все в поисках настоящих... (не отношу именно к Вам) Интересно, а такие соискатели сами то что могут предложить?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Говорящий лишь о характеое

Ҭɑлùя

Не спорю, что это всего лишь образ. Но отчего же тогда мужчины потом сетуют на то, куда же подевались женственные, добрые, беззащитные женщины, которых им хочется оберегать, защищать, быть для них опорой? Согласитесь, женщина с таким характером не нуждается ни в чьей защите, опоре и поддержке.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А ч и по-другому формулировал..

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Искал добрых теток...все хотят быть Ледями

Ҭɑлùя

)) ну, что поделаешь, знать не судьба))

Айбек Игенов

Старый грешник и трусс а че ты не указываеш в анкете свое имя фам ???боишся от своего домашнего начальника вот и терпи теперь

Таша Игнатова

Типа "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт"...ну считай нашёл...а шо делать то станешь?Мы ж могём не тока слона))))))))))))))

Таша Игнатова

Хвалится деваха на Ленинградке)))А тут хвалится особо нечем....

Таша Игнатова

а я по казанке...езжу на танке)))

Таша Игнатова

По рельсам - любая электричка сворачивает)))

Вера Фролова

Настоящих людей очень мало. На планету совсем ерунда. На Россию она моя мама. Только что она может одна. Б. Окуджава

Вера Фролова

Видимо ваши критерии отличают женщин от особей. А Некрасов здесь причем?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Так он же придумал Юрьев день,бабушка!

Вера Фролова

Вы имеете ввиду право перехода зависимых крестьян?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ну да, типа переход крестьянок в категории ю Леди

Вера Фролова

...Мы не будем увенчаны и в кибитках, снегами настоящие женщины не поедут за нами.. написал поэт Коржавин

Елена Любимова

Ух ты,ух ты...да таких сейчас сплошь и рядом,научились и коня на скаку и в горящую избу,только разве это женщина?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Настоящие по тусовкам тусят?

Елена Любимова

Не обязательно,может и дома сидят,книжки читают😊

Татьяна К

Ищи в селеньях..к примеру на Д.В.могу дать тел.работящая.21год.но из образования только школа.....красивая.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Нееее...21 для меня много... От 45...

Татьяна К

Хана.мне 44.в октябре будет 45.не подхпжу...жаль...

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ну + минус год это не критично

Татьяна К

Женился на мне? Это предложение?

Фило Софочка

дерни волосок из бороды,скажи "Трах-тибидох"-и женщина встанет пред тобой,как конь перед травой😂

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Да я блин побрился на лето

Ирина Цветкова

По Некрасаву только в службе спасения. Но! Коня то остановит, сбрую снимет и на Вас накинет

Ирина Цветкова

Прививку вовремя не сделали

Ирина Цветкова

Имеет, если вовремя

Ирина Цветкова

Рождаемость падает, так что генетика не при чём. Кто то ломается, кто то нет

Ирина Цветкова

И жизнь бывает

Марина Плотникова

Настоящие женщины ищут настоящих мужчин, а Вы можете соответствовать такому образу....

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А именно соответствовать- это как?

Марина Плотникова

Ну по Некрасову женщина должна: коней останавливать на скаку,входить в горящие избы. то есть быть и за " бабу и за мужика" А зачем такой женщине женоподобный инфантил ,заботящийся только о личной неприкосновенности и собственном уюте,меркантильный и мелочный? Ему нужна няня,сильная,услужливая,умелая хозяйка...Достатолчно платной прислуги и всё. Сильная личность с таким не уживётся " Зачем ей камень,на пути лежащий,крыл быстрых убивающий полёт"

Елена

Ага. И чтоб за ней, как за каменной стеной. И в огонь лезть не надо, и коня седлать. 😂

Елена

Мужички нынче измельчали. Тут и жогадываться не надо.

Елена

Не. Мой крупный. )))

А. Беркович

ну нет)) избы все сгорели, лошади разбежались, сами теперь как-нибудь, без меня)))

Ма
Марина

По Некрасову это было его личное определение настоящести. Свое-то есть мнение?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А как не пиши- все хотят быть Лядями

Валентина Кунина

Ну если у Хоттабыча.не получается с фокусами-то нам и подавно нечего ждать...

Татьяна

Некрасов? А по Лермонтову Анастасию не ищете? Некрасов и Лермонтов друзья

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Может ещё и Анну Каренину поискать на РЖД?

Татьяна

Ой, вы про избы и коней? Этот классик Некрасов, а то есть Анатолий, так многие по нему самосовершествуются....не поверите, у Лермонтова (найдете в интернете такого) есть книга "Анастасия", люди читают и плачут...и мужчины потом такую женщину в жизни ищут. Вот теперь и вы узнали...

Людмила Козырь

настоящая- это которая в горящую избу..... и коня на скоку...?. по Некрасову

Людмила Козырь

А сам-то без понтов ? Старик Хоттабыч,трах-Тибидох, имя свое и то понтуешь...

Цельная Ягода 🍒

И как успехи, нашли свою женщину с недюжим характером (по Некрасову)?!))))

Цельная Ягода 🍒

Ему задашь конечно...он и ответит так что смысл фиг узреешь))))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Веселишься? А я завтра на вахту

Цельная Ягода 🍒

Обязон....сег и получу))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А я дурак ещё позавчера получил...

Цельная Ягода 🍒

А чего дурак то сразу?!))))))

Олег Овечкин

дома не горят, кони не скачут... откуда им взяться - настоящим бабам-то...