Владимир Нибура

нет ионы не помагают -помочь может толька Бог

Ответы
Лу
Лутфия

а многим тут помогают каким-то наичудеснейшим образом)))

Лу
Лутфия

У нас только два праздника, и их происхождение я хорошо знаю и понимаю. А у вас? Очень много привнесено из язычества, придумано людьми....

Владимир Нибура

да но плохо что вы дальше не видете в ветхом завете написано и родит дева от Духа Святого и наречется Он СПАСИТЕЛЕМ

Лу
Лутфия

Я не отрицаю, что Иисус Спаситель. Он пришел напомнить то, с чем пришел Моисей, так как люди перестали соблюдать законы Всевышнего

Владимир Нибура

но еще никто не может дать жизнь

Лу
Лутфия

А что вы можете сказать на то. что Библий несколько, все они были написаны через большое количество времени после смерти Иисуса и все они противоречат друг другу. а сколько еще не канонизированных писаний!