Tatjana Morozova

Совпадают ли Ваши основные жизненные ритмы (например, частота дыхания, скорость реакции и скорость обдуманных ответов, скорость спонтанной речи, частота сердечных сокращений, часы сна и т.д.) с жизненными ритмами Вашего мужа или любимого?

Ответы
Александр

С любимыми мы встаём в суперпозицию,как частицы в квантовом мире.И дышим в унисон,я проверял - более того,прожившие в счастливом браке становятся похожими друг на друга.

Tatjana Morozova

Ну Вы редкостный чувак----проверяли дыхание жены))

Александр

А кто писал про жену?И я не кастрированный верблюд,кстати.

Tatjana Morozova

Хорошо, про жену Вы не писали А чувак-это что, кастрированный верблюд? -----А в общем мне хотелось словесно улыбнуться Вам и ---нежно так сказать-какой Вы молодец!) Все-таки слушать дыхание любимых-не многим это свойственно. Простите, если не получилось Вам улыбнуться.

Александр

Ещё как получилось!!!!

Tatjana Morozova

Если улыбка удалась хоть немного-я очень рада))

Леонид 獅子急 Шестаков

есть единственный момент, когда они могут совпасть, но именно в этот момент человек себя не помнит, что один, что другая....

Tatjana Morozova

нет. Бывает и другое.

Леонид 獅子急 Шестаков

другое - скучно....

Tatjana Morozova

нет Различия есть конечно, несомненно. Но и условия для резонанса мыслей, дел создается.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы специалист по биоритмам...или сексопатолог...

Tatjana Morozova

была. Биофизик. Давно нет-так сложилось.Любопытство иногда дает о себе знать))

Алексей Пигулевский

Минимум 6 показателей, и надо исследовать на протяжении нескольких лет для достоверности... А это надо? Зачем?

Tatjana Morozova

низачем Просто спросила.

Алексей Пигулевский

Ааааа... Ну, тады - Ой!

Tatjana Morozova

Чего это-ой??))

Елена Волкова

Прожив долгую жизнь вместе супруги становятся "глубокими родственниками". Естественно, почти все совпадает

Tatjana Morozova

??

Елена Волкова

Только успели серебряную годовщину отметить и мужа не стало

Tatjana Morozova

Милая, слова постороннего человека- это мало утешения. Мне очень жаль.

Елена Волкова

Спасибо за сочувствие. Стараюсь, чтобы ничего в жизни не менялось. Что запланировали, о чем мечтали - делаю за двоих

Мизхат Хафизов

Часссс пойдем и измерим частоту сердечных сокращений потом ответим

Алексей Силвер

Совпадает все перечисленное, и даже ритм и частота движений в сексе

Tatjana Morozova

как интересно!)

Алексей Силвер

Это естественно

Tatjana Morozova

да нет, не скажите По-моему-совпадение многого из перечисленного и другого-это редкость.

Алексей Силвер

Значит не тот любимый

Tatjana Morozova

да мне кажется, и я о том же Хотя...все в жизни не предусмотришь. А Вам просто очень повезло, по-моему)).

Владимир Ефимов

Лишь бы это совпадало с их авансом и получкой...

Tatjana Morozova

лучше с сексом.....в котором до обморока.....------ В нормальном случае аванс и получка не изменяют ритмов жизни женщины-она просто уверена в авансе, в получке и в муже-заодно

Людмила Миронычева

У меня нет сейчас мужа....но раньше совпадали...

Tatjana Morozova

Вы просто счастливица были.

Людмила Миронычева

НЕ СПОРЮ!!!

Андрей Загоровский

нет,но я работаю над этим-бужу жену в 6 утра

Tatjana Morozova

а остальное??

Андрей Загоровский

решаем вопросы по мере возникновения.Частота сердечных сокращений муж и жен не совпадает априори,остальное не меряли

Tatjana Morozova

Ваше априори вполне оспариваемо-я же не имею в виду совпадения с точностью 100%

Андрей Загоровский

если за 40 лет не совпало,чего уже дергаться-ничего не совпадает,ни вкусы,ни пристрастия,жаворонок-сова,рыба-лев ну и т.д.

Tatjana Morozova

рыба и лев----это, по-моему, круто! Молодцы, что сумели-40 лет!!!!!)))))))

Андрей Загоровский

спасибо,вон лежит плавниками шевелит-в другой комнате-не можем смотреть один телек

Tatjana Morozova

)))))Искренне рада за вас!

Роман Гендельман

у женщин,НИКОГДА и мы страдальцы,это знаем

Tatjana Morozova

может, Вы действительно страдалец?))

___Анонимчик___

не дай бог иметь мужа или любимого.

Tatjana Morozova

что так?

___Анонимчик___

я сам мужчина

Tatjana Morozova

а, ну извините-и переделайте все на вариант супруги-возлюбленной))

___Анонимчик___

ну на счет часов сна это не совпадает а все остальное не замечал) так вот она спит с 2ночи до 6 утра и высыпаеться я сплю с 2 и до обеда и мне спать еще хочеться

Василий Гусев

Обследуемся, тогда расскажем.

Tatjana Morozova

5 дней прошло)) Неужели еще не обследовались?)

Василий Гусев

Обследовались, совпадает.

Улугбек

В идеале - совпадают...

Tatjana Morozova

Но достижим ли идеал?)

Улугбек

Старайтесь... Не спешите с дружбою и, в особенности, с любовью и... воссоединением!!!

Tatjana Morozova

Ну Вы меня насмешили. Разве воссоединение-как Вы выразились-от женщин моего качества зависит?))

Улугбек

Оно всем подвластно...

Tatjana Morozova

Знаете, буду горда Вашим ответом)

Улугбек

🌹 😌 🙏

Александр Емельянов - Женат

а кто его знает..?????

Tatjana Morozova

А Вы не присматривались, не прислушивались....например, к ее дыханию во сне?

Александр Емельянов - Женат

нет...не присматривался....

Tatjana Morozova

может Вам и не надо)) Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо-в Вашей семье, в Вашей жизни, в Ваших отношениях!

Александр Емельянов - Женат

Спасибо, Танюша...так и - стараемся..!! И вам - всего хорошего.!!🌹 🌹 🌹 😄 🍓 👍 🌹 😄 🍷 🍷 🍷 😄 🍒 🍒 🍒 🙏

Amayak Aslanov

нет не совпадают

Tatjana Morozova

жена любима? Простите)

Amayak Aslanov

извините , отсутствует , чему я несказанно рад

Amayak Aslanov

да , да

Жа
Жамевю

Сама в шоке))))))

Tatjana Morozova

Вы и вправду Татьяна Морозова?

Жа
Жамевю

Да

Tatjana Morozova

Сами откуда? И как девичья амилия, если можно?

Жа
Жамевю

Я родилась в Молдавии...в России живу 30 лет..Морозова я по мужу

Ва
Валентина

Конечно нет

Серёга Крохин

Опять одно и тоже,теже проблемы

Tatjana Morozova

ладно. Может и это еще не Ваше.

Серёга Крохин

Потихоньку приходим к согласию! Моего нет,чужим пользуясь успешно.

Tatjana Morozova

Дай Бог..всем счастья)

Серёга Крохин

Вам ,всего хорошего

Ирина Фидченко

всегда

Tatjana Morozova

интересно

Ирина Фидченко

сама удивляюсь

Belich Roman

нет

Belich Roman

Вы знаете ? Я стараюсь не читать лишнего хотя-бы в данном направлении... ;-))
А то вдруг случайно из под пера "Вий" выйдет... 😉

Tatjana Morozova

Вот Вы и прокололись))

Belich Roman

В чем ? Я если что-то и читаю случайно из стихов, то на stihi.ru , абсолютно не зацикливаясь на ком-то... Последнее, что я читал из классики - енто Гумелев... Мне хватило...

Tatjana Morozova

В общем-до "Вия", пожалуй, мы идти сейчас не будем))

Belich Roman

Ну я процитировал из Чичикова... ;-))

Сергей Кузнецов

нет