Александр Емельянов - Женат

На соображайку. Все знают, что продукты питания со временем - портятся.. Холодильники, и консерванты - не берём во внимание, .. удаляем.. Их - нет.. Какой питательный, вкусный продукт сохраняет свои качества ГОДАМИ и Десятилетиями... И что бы было совсем понятно...находится в палатке, посреди степи - продувает..... Ваше мнение ???

Ответы · страница 14
Елена Скорова

может рис

Александр Емельянов - Женат

......увы....Леночка....Это - МЁД....

Елена Скорова

Разве мед не портится? Хотя он да, вкусный

Александр Емельянов - Женат

....недавно. археологи откопали могилу....1000 лет...Там был мёд... Попробовали - хвалили... по домам - разобрали....

Елена Скорова

Украли что ли ? но 1000 лет это перебор, плесень, вырастет или еще что то

Glаdiator (Woodland, Са)

Мёд.🤔

Ирина Выдрина

МЕД САХАР

Александр Емельянов - Женат

МЁД = продукт....сахар = приправа.

Milka ;)

Мёд ☝️

Александр Емельянов - Женат

....она самый...5 +++++...

Em
Emina

Мед. Вино.

Александр Емельянов - Женат

мёд - ДА... а вот , .вино - не знаю..????

Леди Мила

макароны

Похахонтас

Тушенка.

Александр Емельянов - Женат

....не то....это - МЁД....

Александр Емельянов - Женат

....тушенка через 7-8-9 лет - сгниёт.... Проверено на практике...

Похахонтас

ладно..., Ваша взяла, сдаюсь)

Галина Осташко

не знаю??

Галина Осташко

Спасибо, жалко что я его не люблю)потому и не догадалась.А ведь полезный

Александр Емельянов - Женат

ради Бога..пожалуста...!!!

Геннадий Пак

курт,сыр

Александр Емельянов - Женат

увы...нет.... Это - МЁД...

Наталья Герус

тушенка?

Александр Емельянов - Женат

...то, что пытливый ум - похвально... Но, тушенка СГНИЁТ через 9-12 лет.... проверено... А ответ = МЁД...

Александра Серегина

Вяленый

Александра Серегина

сохраняет свои качества ГОДАМИ и Десятилетиями..

Александра Серегина

Абсолютно свежий продукт сегодня сохраняет свои качества через год где на полюсах?

Александр Емельянов - Женат

МЁД - везде и всюду....вот..!!!

Александра Серегина

👍 👍 👍 я конечно не знаю, но через десятилетия, я думаю, он тоже засахарится, в нем заведется какая-нибудь живность, может быть конечно полезные свойства более концентрируются, а от этого будет ли это полезно

Александр Емельянов - Женат

Археологи раскопали 1000-летнюю гробницу.. Там - мёд...свежий...Пробовали (из инета)...!!!

Александра Серегина

это особые условия, замкнутое пространство, одна температура окружающей среды, отсутствие осадков, света и т.д., а в естественной среде?

Елена Соколова

Тушенка

Александр Емельянов - Женат

МЁД, Леночка это....мёд..!!!

Елена Соколова

У меня аллергия на мед....)) я его не ем, поэтому и не знаю))

Александр Емельянов - Женат

жаль.... а тушенку - вёдрами..?????

Александр Емельянов - Женат

шутка...однако..!!!🥂 ⚓ 🍓 🌺 👍

Nadja

Тушонка

Nadja

Но он же может забродить и засахариться

Александр Емельянов - Женат

....археологи раскопали 1000-летней давности...и - вкусный...!!!

Александр Емельянов - Женат

...мёдом была ЗАЛИТА молодая женщина....в саркофаге...!!!

ОК
Ольга Корепанова

тушенка

Александр Емельянов - Женат

.....увы....Оля....не то.... Это - М Ё Д ....

ОК
Ольга Корепанова

Точно. Мед может храниться очень долго, но не в холодильнике.

Александр Емельянов - Женат

ПИШЩУ - В СТНПИ...В ПАПЛАЬКЕ...бех ъхолодтльников.

Сварожич

Это мед.

Бумажный Кораблик

печенки

Бумажный Кораблик

Бедуины переходят пешком пустыню и едят одни финики, очень питательный продукт, дает жизнь.

Александр Емельянов - Женат

....бывает...на то они и - бедуины...!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Баран🤓

Александр Емельянов - Женат

.....проверено......временем....в 1000 лет....(археологи)....

Алина Малащенко

Тушёнка

Александр Емельянов - Женат

увы, Алина...не то..!! Тушенка на 10 лет - рссчитана..

Николай Кобзарь

Самогон

Александр Емельянов - Женат

ну очень ПИТАТЕЛЬНЫЙ..😆😆😆😆

Главный Мух

тушенка

Александр Емельянов - Женат

.....увы.... это - МЁД....