Александр Емельянов - Женат

На соображайку. Все знают, что продукты питания со временем - портятся.. Холодильники, и консерванты - не берём во внимание, .. удаляем.. Их - нет.. Какой питательный, вкусный продукт сохраняет свои качества ГОДАМИ и Десятилетиями... И что бы было совсем понятно...находится в палатке, посреди степи - продувает..... Ваше мнение ???

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Самый долгий- копченая свинина. До 7 лет. Остальные портятся быстрее.

Александр Емельянов - Женат

....мёд....даже 1000 лет - ...????

Александр Захаров

Мед не хранится столько.

Александр Емельянов - Женат

...увы - и такое - есть... Археологи - раскопали...в гробнице...!!!

Александр Захаров

Ты его сохрани. Этот мед больше 7 лет. А мы прсмотрим.

Людмила Кабаева

не знаю что там посреди сахары но долго может хранится вяленое мясо

Людмила Кабаева

а что мёд в сахаре делает он в любом месте хранится долго если он настоящий

Александр Емельянов - Женат

Вот все к Сахаре ЦЕПЛЯЮТСЯ.?????? какая разница ГДЕ...Но ни один, из отвечающих, не задал ВПОЛНЕ РАЗУМНЫЙ вопрос- В КАКОЙ ТАРЕ мёд.???

Людмила Кабаева

в доме из камыша я так поняла и есть тара

Светлана Бульская

Знаю,что мед сохраняет свои качества,только на свету не держать...

Светлана Бульская

😁 Ага...И ягоды в....)))))

Александр Емельянов - Женат

...ягоды - после 50-ти...!!!

Александр Емельянов - Женат

пословица : " в 45 - баба ягодка опять".

Светлана Бульская

В виду того,что пенсионный возраст повышен у нас на Украине,то45 лет заменяет75.)))))Народ ,он же такой придумщик...)))

Сауле Муканова

Так мед и наш казахский высушенный сыр соленый курт называется

Александр Емельянов - Женат

МЁД.... про курт - не знаю..сколько может храниться.???

Сауле Муканова

Годами Он так засолен круто Пастухи кочевники долго держали этот камешек белый во рту и могли обсасывать его В нем такая концентрация молочного и соли что сам может обеззараживать прилипшие крошки мусор какой Так мне рассказывала моя бабуля апа теперь я говорю об этом моим внукам и сама умею готовить его Из ведра скисшего молока получается около полкило такого продукта

Александр Емельянов - Женат

я курт - уважаю...особенно - с пивом....Твоей бабуле - верю..!!!

Гуля

Творог...его варили, или сушили, добавив соли и хранился годами..

Гуля

О...я и забыла об этом продукте... точно!)

Гуля

Это благодаря вам вспомнила..))

Азамат Айтпаев

Это мёд, он вообще вечно может храниться даже лучше становится.

Александр Емельянов - Женат

......точно...на все 100 %%%....

Олег Сухой

ну оливковое масло тоже не портится веками главное закупорить

Александр Емельянов - Женат

да..!!! ВКУСНО и питательно...????

Олег Сухой

а тем сыром можно пушки заряжать заместо кортечи

Олег Сухой

ед засахаривается и теряет свои свойства и становится просто консервантом

Галина Трофимова

Знаю, что мёд не портится...А ещё? У степняков наверное что-то...

Татьяна

Варенье ))))) на самом деле, не знаю. Но варенье вкусный продукт

Александр Жук Эстония Таллин

я знаю один продукт это МЁД других похожих продуктов не знаю

Александр Емельянов - Женат

Он самый и есть..!!...🍒🍷😆👍5 ++

Вл
Владимир

А зачем в палатке посреди степи, ульи надо ставить не наобум

Александр Емельянов - Женат

...это - образно...для "ОЧЕНЬ ПОНЯТЛИВЫХ" ....!!!!!!!!!!!!

Легенда Веста

🖼

Александр Емельянов - Женат

....Твоя ХРЕНОВИНА не открывается... А ответ = МЁД..

Легенда Веста

там дикий мед. формат не тот. вот эта хреновина.
🖼

Елена

в меду везли Александра Македонского в гробу .не портился

Елена

ок

Некто Из...

про десятилетия не знаю, но годами не теряет свойств мёд

Александр Емельянов - Женат

МЁД и 1000 лет - не портится...(археологи утверждают..откопали где-то).

Некто Из...

в определённых условиях возможно

Лекса

Скорее всего это мёд....может есть еще что то,но я не знаю.

Александр Емельянов - Женат

точно, Лекса...это - МЁД...

Лекса

С наступающим!🎄

Юрий Добронравов

Ответа нет. Знаю только, что мед не имеет срока годности.

Александр Емельянов - Женат

он и есть...= МЁД...🍦🍮🍷🍎👍

Артур. Владикавказ.

Ну это точно что-то из зерновых да хоть рис свари и кушай

Сабрина

Мед. Я только не поняла: почему посреди степи продувает?

Александр Емельянов - Женат

.....что бы не писали - в подвале... на складе и т..п..

Сабрина

в смысле в степи портится?

Александр Емельянов - Женат

....ни ГДЕ - не портится... особенно - в склепе.. моё мнение....

Сабрина

а почему тогда в степи продувает?

Александр Емельянов - Женат

....что бы - ПОНЯТНЕЕ было....для некоторых....????...

Людмила Кузина

знаю что мед может храниться очень долго)))), а так хз))))

Лидия Герасимова

Не знаю , что там находится, но знаю что мед сохраняет

Александр Емельянов - Женат

точно...он и ЕСТЬ...ответ.