Александр Емельянов - Женат

На соображайку. Все знают, что продукты питания со временем - портятся.. Холодильники, и консерванты - не берём во внимание, .. удаляем.. Их - нет.. Какой питательный, вкусный продукт сохраняет свои качества ГОДАМИ и Десятилетиями... И что бы было совсем понятно...находится в палатке, посреди степи - продувает..... Ваше мнение ???

Ответы · страница 8
Николай Гусев

Сухарь, либо вяленое мясо...

Александр Емельянов - Женат

...эти - сгниют... а ответ = МЁД....

Катя Пушкина

если я не ошибаюсь -* ЗЕРНО*

Александр Емельянов - Женат

...это МЁД - Катюша...!!!🍓🍷⚓

Гадкий Койот

Без консервантов? Ни один.

Гадкий Койот

Я вас огорчает, мёд портится довольно быстро. Для того, чтобы он хранился, он должен быть законсервирован: в сотах, герметично, обмазанным прополисом. Сам мёд содержит 13% воды, 80 процентов консервантов и только 7% полезных веществ. Так что вы врёте.

Александр Емельянов - Женат

Это АРХЕОЛОГИ нашли МЁД в гробнице, которой 1000 лет.. Попробовали... заценили,,, похвалили..!!! И выдали НАМ инфо....!!!

Гадкий Койот

И тот мёд состоял из консервантов на 85% и был герметично упакован (законсервирован дважды). Вы или идиот, или умело прикидываетесь. Поясню: пчёлы эволюционным путём пришли к тому, что продукт с консервантами хранится дольше, что консервы, да с консервантом, ещё дольше. Что антисептик, в частности прополис ("эта химия") способствует сохранности. Назовите продукт БЕЗ консервантов. Слабо?

Rima Kravcenko

соображайка не работает

Rima Kravcenko

спасибо.за лакомство посчитала

Rima Kravcenko

по волнам,волнам нынче здесь,а завтра там. спасибо за доброе🤗

Александр Емельянов - Женат

......приглашаю покататьбся.....но - ха свой счет....

Но
Нодзоми

что-то сладкое, типа мед?

Но
Нодзоми

сначала думала продукт из фиников.

Александр Емельянов - Женат

Археологи нашли и вскрыли гробницу...Там молоденькая девочка, залита мёдом в саркофаге..1000 лет пролежала. !! Сам - читал.. (давно)...

Helen

соль сахаргорчица перец

Helen

НУ, я рада. теперь мы спасены

Александр Емельянов - Женат

храни...на долго хватит..!!

Луиза Голованова

наверно, вяленое мясо..)))

Луиза Голованова

причем тут палатка и продувает.... мед сохранилась даже в пирамиде египетской..)))

Александр Емельянов - Женат

вот от туда - и ВОПРОС..!!!

Та
Татьяна

Никогда не портится мед.

Александр Емельянов - Женат

точно..Танюша...5 ++++ 🌹 🍓 🙏

Валентина Недосейкина

НЕ ЗНАЮ -ПАЛАТКИ НЕ ИМЕЮ

Александр Емельянов - Женат

палатка - ОБРАЗНО... это - мёд..

Валентина Недосейкина

ПАСЕКИ ТОЖЕ НЕТ-ПОКУПАЮ И НЕ ВСЕГДА УДАЧНО

Анна Савина

Я знаю, мед не портится.

Александр Емельянов - Женат

....так и естьь....5 +++++...

Анна Савина

Спасибо.

Елена Барышова

И что же это за продукт

Александр Емельянов - Женат

ну...!! по блату скажу - это МЁД....1000 лет хранится..и не т еряет свойства... Археологи гробницу раскопали...там - мёд.. Попробовали на вкус - 5+++

Елена Барышова

Да если , мед зрелые и качественный, а то забросить может

Александр Емельянов - Женат

бродит, когда на ВОЗДУХЕ....соединяется с кислородом...ВОТ..!!

Елена Барышова

Не обязательно панно собранный мед бродит, даже в сотах иногда бродит

Валерий Лютов

Рис, сахар, водка, соль.

Александр Емельянов - Женат

МЁД...!!! рис-протухнет..Остальное - добавки..

Валерий Лютов

Белый шлифованный рис может храниться сотни лет. Водка к до

Валерий Лютов

Водка к добавкам не относится, соль тоже.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Картошка фрииииии🍟

Марина

Мёд, соль, вода, хрен)))

Александр Емельянов - Женат

...Мари...!!!!! питательный и вкусный.... Точно = соль...???🤣🤣🤣

Марина

Хрен вкуснее)))

Марина

Он сладкий и приторный, я его не люблю...

Александр Емельянов - Женат

....нуууу....ты не одна....в округе....?????

Марина

Нет нас много! Мёд используем только для лечения...

Александр Емельянов - Женат

...здоровья вам....🌺🍓⚓

Марина

Спасибо! И вам не хворать😊

Ир
Ирина

Я думаю сушенное мясо

Александр Емельянов - Женат

увы = МЁД....1000 лет - лежит (тысячу лет !!!!!)

Ир
Ирина

Ну тут не попала. Сбылась моя мечта! Глупею!

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха....не надо так.... на себя - любимую...не надо.!!!

Ир
Ирина

Уговорили, буду хорошей и любимой для себя , а главное для мужа! Он бедолага работает.

Александр Емельянов - Женат

привет - работяге....от пенсионера..!!!

Ир
Ирина

Передам! Спасибо! Я вот как ВЫ! Удачи! На сегодня все, лимит прошел! 👐

Александр Емельянов - Женат

та ды - пока пока..!!!🌹 🍓 🍷 🙏

Соня

Сода питьевая.Вечная!

Александр Емельянов - Женат

ну очень - ПИТАТЕЛЬНАЯ.и вкусная..!!!???

Соня

про мёд тут многие уже написали.)А вот на соде написано:Срок годности не ограничен.От изжоги в трудную минуту )

Александр Емельянов - Женат

Продают морскую соль..добыли из недр..где пролежала 3 000 лет.. Пишут - Срок годности - 1 год.!!???

Соня

В недрах лежала.Нетронутая.А тут-кислород стал разлагать

Оптимистка

может жир какойнить ?

Оптимистка

😳.... а мёд в степи откуда то ?

Александр Емельянов - Женат

на ишаках завезли на медке...😆😆😆😆😆😆😆😆

Оптимистка

😂 то то .... что свого то там откуда ?

Михаил Гудков

Засушенные продукты.

Михаил Гудков

Мед тоже теряет со временем влагу.

Александр Емельянов - Женат

читал.....записки археологов...мёд в 1000 лет - откопали...

Михаил Гудков

Может быть это что-то что по составу напоминает мед.

Людмила Матусяк

Вяленое соленое мясо

Вл
Владимир

Неужели сахар-песок?

Вл
Владимир

Нет ее у меня к сожалению, хотя с глубокого детства мечтал иметь. Приятель очень серьезно занимается пчеловодством, самообразовывается и постоянно общается по этим вопросам с профессором, специалистом по пчелам.

Александр Емельянов - Женат

Любая инфо - полезна... В юности выписывали (родители) познавательные журналы - 4-5 разных.. Вот я их ЧИТАЛ с запоем...!!!

Александр Емельянов - Женат

значит, мы - одного поля ягодки....!!!

Александр Емельянов - Женат

удачи, Владимир...и всех благ..!!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего доброго!