Сергей Добрый

Уже почти прошла половина Осени... Как у Вас с погодой и чего ждёте от второй половины? Как у Вас с настроением и самочувствием в это время года?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Какое было теплое начало осени! А потом похолодало -дожди, ветер, даже снежок порхал. Но уже теплеет -синоптики обещают добрую погоду. Авось опенки вылезут? А вообще -у природы нет плохой погоды. Главное, надеть подходящую одежду..

Дайлова Надежда Гомель

Если нету в доме денег, привяжите к заду веник. Привяжите и метите. Наметёте - приходите! Вот тогда и поговорим!🖐️😀

Arkady Kan

Еще перо надо вставить.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты. смотрю, это дело с перьями на поток ставишь уже.

Arkady Kan

Мне идея нравится. А так, реально, пока не вставлял.

Дайлова Надежда Гомель

Начало уже есть - идея!

Arkady Kan

Ну да.

Уже куплен билет в Анапу............ Дышать морем до конца осени

Сергей Добрый

СУПЕР!) Отличного отдыха.)

Последние приготовления гардероба................Спасибо!

Сергей Добрый

Хорошей погоды.)

Татьяна Евсеева

Осень, осень, ну давай у листьев спросим

Kорнелия

Норм, на работе развлекаемся

Сергей Добрый

и какие развлечения бывают на работе?

Kорнелия

На моей полно

Сергей Добрый

ясно

Галина Дьячина

зимы ждём..