Алексей Батогов

Не пил, не курил, не блудил, не ел мяса. Ел морковные котлеты, пил ячменный кофе. Будучи главой государства и правительства и главнокомандующим, просил, чтобы его называли просто руководителем. Кто?

Ответы
Тамара Шустова

Питание Гитлера. Гитлер почти не ест мяса. Иногда позволяет себе немножко курицы с рисом и копченой семги в качестве закуски.

Гитлер вставал около 9.30 и ел на завтрак яблоко, горячее молоко и очень крепкий черный кофе, а также булочки, масло и мармелад.

После завтрака он принимал лекарства (90 различных медикаментов), которые ему приносил его камердинер Юлиус Шауб (Jilius Schaub) - ученик аптекаря. Шкаф для домашней аптечки Гитлера состоит из двух отделений: для лекарств от бессонницы и расстройства пищеварения, которые он принимает с утра и после каждого приема пищи..." - из Top secret: Психологический портрет Адольфа Гитлера ("Bild", Германия)

"однажды ему понравилась черная икра, и он несколько дней ел ее ложками, но, узнав, сколько она стоит, с гневом от нее отказался" - из книги личного архитектора Гитлера - Шпеера. Он ел все,что позволяло ему здоровье .

Владимир Бузник

он ещё любил на завтрак молоко,булочки с мармеладом и свою собачку Блонди,а ещё он любил писать картины маслом

Элла Бочарова

Признаюсь в своей некомпетентности в этом вопросе.

Алексей Батогов

Гитлер

Элла Бочарова

Еще одно доказательтство,что аскетический образ жизни не мешает быть людоедом.

Алексей Батогов

Что за чушь? Он вообще не ел мяса!

Элла Бочарова

Мяса животных,возможно,он не ел,но человеческого уничтожил миллионы.

Алексей Батогов

Не он, американцы и наши гнусные руководители-- комиссарьё поганое.

Элла Бочарова

Все хороши.

Алексей Батогов

Наши были хуже. а американцы -- ещё хуже.

Алиса В Стране Чудес

выпей чай с мятой и лимоном..легче станет))

Невеста Орка

какой то ненормальный мужик наверно

Невеста Орка

и вы согласны с его методом?он же просто людей не виновных убивал.и сдохнуть нормально не смог.

Алексей Батогов

Кого Вы считаете невиновным?

Невеста Орка

евреев к примеру

Алексей Батогов

Которые с 1917 по 1936 гг. вырезали 130 миллионов лучших русских людей. в т.ч. большое количество немцев? Вот уж невинные овечки! 卐

Невеста Орка

жесть

Mahir Mustafayev

наверное китаец, японец или кореец

Дмитрий Кон

Ответа не знаю, но по моему баран

Алексей Батогов

Гитлер.

Дмитрий Кон

Гениальная личность

Yura Alenichev

насчёт не блудил , вы ошибаетесь

Юлия Болотова

Извините, в истории не сильна.....

К. С.

не знаю не припоминаю что то

Алексей Батогов

Гитлер

К. С.

ах да, этот фашист, совсем вылетело из головы

Алексей Батогов

Он не был фашистом.

Владислав Толоконников

Похоже на Николая второго

Настя Шангина

мне этот вопрос не по душе

Город Солнце.(Иззат)

Гитлер.по имени Адольф.

Алексей Лукьянов

думаю что это Гитлер

Алексей Батогов

Правильно, сударь. Вы умны и благородны.

Alexander Mironow

Не гитлер часом?

Алексей Батогов

Правильно, сударь. Вы умны и благородны.

Na
Nagornyy_99

а ты как думаеш?

Алексей Батогов

Думаю, что это был Гитлер.

Anyar *****

Нэлсен Мандело

Алексей Батогов

Людоеды?

Anyar *****

гурманы

Алексей Батогов

Гитлер таких называл вурдалаками.

Anyar *****

неважно

Алексей Батогов

Он был прав. За каждой сосиской стоит убийство.

Игорь Качесов

Простокваша!!!

Алексей Батогов

Гитлеръ

Миха ********

иисус младший

Алексей Батогов

Гитлер

Марина Солнце

не знаю....кто?

Алексей Батогов

Гитлер

Марина Солнце

спасибо!!!!

Алексей Батогов

Красотулечка!

Алексей Батогов

卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.