Анатолий

Вы и вправду верите, что винодел (который кроме своего колхоза больше ничего не видел и ничем не управлял) может стать хорошим Президентом России - лучше тех, которые до него были?... - Ведь был уже такой "выдающийся колхозник"- Немцов.

Ответы
Наталья Казак

в американскую свободу выбора давно не верят-им даже Французы в статую факел вставили!а у команды путинской уже отрепетированы схемы об... облапошивания лапотников...че им мешать-пусть воруют у народа своего будущее !Филиппу хватило ,им хватит!Рось большая-без границ-можно уже и гектарами продавать,как аляску золотоносную

Сергей Антипин

а у нас все такие, студент-недоучка, грабитель с большой дороги, колхозник, любитель побрякушек-целовайчик, торговец краденым в России, алкаш-тугодум, бандит-спортсмен

Анатолий

Классненько! Всё по полочкам - как на этажерке... ))))

Сергей Антипин

а то))))

Галина Смирнова

Каждый может баллотироваться,но наша задача-выбрать того,кто сможет грамотно управлять страной. Среди нынешних кандидатов я вижу только одного.

Анатолий

Я тоже далеко не всех их них на месте Президента угадываю....

Галина Смирнова

Так не надо испытывать судьбу и выбрать известного,действующего.

Анатолий

Тихо! Вас подслушивают! )))

Галина Смирнова

Пускай подслушивают.

Светлана Мейтина

Вы---совершенно правы!.Как павлин---распустил свой хвост и засыпал обещаниями,расчитывая на лапушистых колхозников! Знаем---плавали!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю, почему все думают, что от смены президента всем станет хорошо.... Неужели столько наивных людей в России???

Анатолий

Хотите сказать, что при Горбатом, при Ельцине, при Путине - всё было одинаково? Пардон, тогда и Вам не о чем думать - жить в России при социализме, при современном капитализме или - при крепостном праве...

Маргарита Злющая (77Мск)

Утрировать то не надо! Винят правительство те, кто сам не может ничего добиться в этой жизни! начните с себя!

Анатолий

Начал...с себя "Присоединяйтесь к нам, барон! Присоединяйтесь!" Только вот начал я - не с Правительства... а с Титова. - "А что Титов?"

Маргарита Злющая (77Мск)

Про Титова, комментариев не было...!

Надежда Генералова

Не верю. в него.Читала мнение других,но мое мнение такое чтоодно дело колхоз отдельно взятый и страна.Боюсь хаоса.

Мария

Немцов не был президентом России. Насчёт председателя: а почему бы и нет? Шпион же как то управлялся столько лет.

Анатолий

Титов - тоже не был Президентом Росии. И что? и Явлинский не был...

Мария

Мда..

Лариса Мельникова

очередной клоун... так бы отсиделся, а теперь всё проверили, может после выборов и к прокурору вызовут

Анатолий

Гыыы!...))))👍 😉Сладкое место у кормушки затмила фигура РЕВИЗОРА...))))😆

Лариса Мельникова

да, похоже у него с головой не всё в порядке, раз сплошные ляпы

Александр Былков

я не верю,в правительстве наверно смог бы,но президент-это рановато,разведут как горбачёва

Сергей Павлович

Даже не винодел а просто колхозник! Врёт что на клубнике миллиарды долларов заработал.

Анатолий

Ну зачем же так сразу - врёт! Просто человек подпиздел немного... Ни больше, ни меньше...)))

Сергей Павлович

Ну пусть так!

Анатолий

Ну и хряк с ним...

Наталья Грибова

- так назовите хоть одного профессионала из тех, кто Россией управлял... с 1917 года!!!))).

Анатолий

Мне Маленков "очень понравился"... Помните такого? ))))

Наталья Грибова

Увы! Родилась- при Хрущёве...

Анатолий

Зачем только спрашивали?

Наталья Грибова

-как аргумент, что не в кукурузниках ...дело!

Анатолий

Гыыыы! Вы меня, реально, развеселили!..)))😁 😁 😁 👍 👍 👍

Neo Gint

так он в первую очередь не колхозник и не винодел,а мошенник и любитель блефа

Виталий Иванович Вербицкий

Neo прав! Единожды обманувший кто тебе поверит!!!

Александр Емельянов - Женат

Вот скажи мне... : ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СБЕЖАЛ ИЗ ЕГО СОВХОЗА ???????? НЕТ..!!

Анатолий

У меня знакомых много, которые, реально, либо финансово пострадали от его жизнедеятельности, либо очень недовольны были... А Вы, чтолле, из Нижегородской губернии? где он бал правил...

Александр Емельянов - Женат

нет...я - Алма-Ата... Но многое о нём ЧИТАЛ..!!!

Анатолий

Дуаю, про Путина и про Собчак Вы тоже МНООООГО читали... именно ЧИТАЛИ... Что называется - "почувствуйте разницу!"...

Александр Емельянов - Женат

читал...смотрел...и ВИДЕЛ... Сколько сёл...заводов..пром.предприятий СГИНУЛО..!!!!

Анатолий

Знаете ли, у меня на исторической родине, "в глубинке" России, так сказать... много родственников живёт (я и сам оттуда - из "глубинки"). Так вот - когда бежать НЕ НА ЧТО и НЕКУДА, никто не бежит... А если Вы во времена правления Немцова в Нижнем не жили, то, уж извините, мне на Ваш пафос о нём (Немцове) время терять не хочется...

Александр Емельянов - Женат

пока пока....!!!

Анатолий

и Вам - найти хорошего собеседника! Который с Вами не спорит...

Mark Libershteyn

Знаю Немцова не как колхозника, а как самого успешного губернатора

Анатолий

Вы во времена его губернаторствования в США жили? или - в Нижегородской губернии? Стесняюсь испросить...

Mark Libershteyn

В нижегородской

Анатолий

В какие годы? И - где?

Виктория Филиппова

- пиндосы картавого втюхивают; Мальцева нет, русский лишь Бабурин.

Анатолий

Если честно, богатенький "картавый" мне тоже - поперёк....

Маргарита Соловьева

Я не верю, И поэтому за Путина. Пока никого сейчас подходящего нет.

Чудочудное Диводивное)))

Мы уж третий десяток лет под колхозником... И уходить не думает...

Галина

поживем ,увидим на России кому не лень эксперименты проводят

Слава Касьянов

И возразить хочется, но не чем. Но и выхода тоже.

Анатолий

Есть такой момент... у многих...

Слава Касьянов

Многие то как раз и возражать не хотят. Их девиз-лишь бы не было войны, хотя война и давно идет.

Лена Глотова

Его убрали, как единственного конкурента

Анатолий

Конкурента Чубайсу?