Владимир Митин

чем старше становишься,тем свидания напоминают на собеседования?

Ответы
Светлана Голофаева

... ну... это скорее всего первые свидания.... каждый узнает сразу, что бы не терять время, рамки дозволенного и интересов, в чем возможен компромисс, а в чем нет.... Вот, например, у меня на работе есть мужчина, коллега 40 лет... и вроде бы неглупый и поговорить можно, но он фанатически отстаивает свою точку зрения на вопрос с Украиной... и если я в чем то не разделяю его взглядов, - я становлюсь врагом... Так и в вашем вопросе лучше уж сразу уточнить спорные вопросы, а потом отпустить в свободный полет чувства, что бы потом больно не было... 😉

Владимир Митин

да политика вообще грязь

Ирина Климова

Увы это так((( Но думаю причина не в возрасте, а в ментальности современных женщин, да и мужчины такие попадаются, что при первом знакомстве интересуются твоей работой и наличием жилплощади. Это похоже на болезнь современного общества. Рыночные отношения переходят в сферу межличностную и границы размываются. Это печально, но не смертельно. Есть надежда, что есть и исключение и оно обязательно встретится на твоём жизненном пути)))

Владимир Митин

вообще про россию

Ирина Климова

Россия это птица Феникс. Она непобедима - в прямом смысле слова. В нас генетический код заложен который не пропьёшь и не выкуришь. И всё потому, что понятие Родины, семьи, детей пока ещё для многих святы. Помнишь притчу, в которой Господь произнёс - "Если бы в этом городе оставался хоть один праведник, я бы сохранил этот город" Так и Россия - пока основы сохраняются она непобедима.

Владимир Митин

да главные черты, вера и семья , помогают выстоять

Ирина Климова

Я желаю вам построить свою цитадель. А на счёт идиотских вопросов - попроще (дураков и на Руси хватает), куда без них горемычных )))

Владимир Митин

да мне как то побоку, что и как ответят

Ольга Васюкова

определитесь с одной постоянной кандидатурой и живите без собеседований. В старости вам не понадобятся свидания-а возникнет необходимость в опоре,надежности и помощи-вот и ищите по таким параметрам-пока есть возможность

Владимир Митин

ох и нифигасе что тут написали

Ольга Васюкова

как спросили- так и написали

Владимир Митин

да крутяк

Ольга Васюкова

Респект

Владимир Митин

эт о вам!!! респект

Владимир Митин

ыф цмная женшина

Светлана Бурджанадзе

Ну если тебе нужно все и сразу, то да. А если предоставить судьбе вести себя, совершать ошибки, глупости и в череде несовершенств найти того самого или самую, то собеседование это просто скучно!:)

Владимир Митин

мне как кузьмич говорил

Светлана Бурджанадзе

А Кузьмич это кто?

Владимир Митин

национальной охотой

Светлана Бурджанадзе

Мммм... Ясно

Татьяна

пожалуй, так и есть. В этом случае оцениваешь мужчину как кандидата в мужья. Поэтому в беседе и пытаешься понять о нём все. То же самое делают и мужчины, решившие наконец-то завести семью.

Владимир Митин

ну а вживую то интересно

Татьяна

А что вы практикуете такие свидания?

Владимир Митин

пррактиковал

Татьяна

интересно. Чем закончилось собеседование? Результат удовлетворил обоих или кто-то не прошел тест?

Владимир Митин

всяко по разному заканчивалось

Anna Stancheva

неа, напоминает компанию старых друзей, которые не знают новых анекдотов и называют их по цифрам... типо 15 - аааа прикольно, 37 - ну что вы такой пошлый, с нами дамы.. 10 - о черный юмор))))

Владимир Митин

:)— Розочка, умоляю вас, не выходите на улицу: вчера в гастрономе я слышала, что в Одессе появился маньяк, который убивает п р о с т итуток. — Не понимаю, а причем тут я?! — Вы меня не дослушали — и б л я..ей тоже.

Anna Stancheva

свеженький анекдотец)))

Владимир Митин

В военкомате на медкомиссии:- Фамилия!!!- Петров!!!- Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен!- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

Татьяна Богт

неа, просто зачастую СЕЙЧАС все сводится к деньгам и работе, а раньше обсуждали книги, музыку... вот так и выходит, чтоб не показаться глупой односложно отвечаешь и задаешь

Владимир Митин

даже мультик не посмотрите

Татьяна Богт

нет, спасио

Владимир Митин

ну все вот вам штурвал и адью

Татьяна Богт

пока

Владимир Митин

пока

Ирина

не замечала такого. без откровенной беседы никода не обходилось. а все остальное хотя и заивист от двоих, но с возрастом наоборо - меньше условности, больше реализма

Лу
Лучик

Сколько Вам лет? 60 или 100? Относитесь к людям так, как вы хотите , чтобы относились к Вам!!! И сделайте свидание Страстью! Душевным порывом!!! Даром души !!!!

Лу
Лучик

А у меня 25 и 21 сыновья, а внуче 1.8

Владимир Митин

и как вам быть бвбушкой?

Лу
Лучик

Честно? Я думаю, что мне если не 17. То хотя бы 30, и поэтому мы с ней такое устраиваем! А еще чуть чуть подрастет !!! И держись Вселенная

Владимир Митин

да ))) япредсавтляю что будет твориться в доме

Лу
Лучик

Будет твориться Счастье!!

Антонина Лукьянова

Всё логично- чем люде старше- тем опытнее или мудрее. Нужно же понять, что с оппонентом дольше делать. После вербального общения становится понятно

Владимир Митин

лучше сначала вместе поклеить обои а там уже и видно будет

Антонина Лукьянова

Возможно

Владимир Митин

вы кем работаете

Антонина Лукьянова

А вы как думаете?

Владимир Митин

не знаю , с вами чаи не гонял

Зоя Бачурина

А ведь верно. Как говорится: "Мое сердце открыто для всех. Только кто-то не проходит дресс- код., кто-то фейс-контроль, а кто-то собеседование..."

Нина Чибизова

Вов, а ты что, специально готовишь вопросы для свидания. Ну а если девушка задаёт в первый день много вопросов - отправь её на биржу труда:)

Владимир Митин

да так и сделаю

Владимир Митин

вы прекрасны

Zhanna Fuks

.....собеседование, это тоже свидание, но деловое, все зависит от вас, как вы поставите форму разговора, так и пойдет ваше свидание...

Наталья Балаева

Смеетесь? Это с любимым то? Вы шутите! Все наоборот! Уверяю вас! Не сомневайтесь даже!! ! С моим любимым собеседование невозможно,!!!

Олег Романов

ВОЗРАСТ У МУЖЧИНЫ НАЧИНАЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ С ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВИД МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВУШКИ, У ТЕБЯ ВЫЗЫВАЕТ - ЛИШЬ ВОСПОМИНАНИЕ!!!

Валентина Шипицына

Поняли что постарели когда с мужем взяли п...но фильм ............понравился........ кафель на кухне, люстра в зале и плед на кровати 😄

Владимир Митин

и еще сантехник потом пришел и все починил

Валентина Шипицына

А муж на час пришёл и избил 😄

Владимир Митин

и начались песни и пляски

Валентина Шипицына

Значит чем старше тем веселее 🙂

Владимир Митин

тем проще

Галина Дубляженко

ничего подобного.В человеке с рождения заложена страсть.И если ее нет,то и по молодости при свиданиях одни собеседования

Вера Ситникова

Это естественно - мы становимся умнее и стараемся уберечься от ошибок, не выставляя напоказ всю изнаночную сторону души.

Вера Ситникова

Понятно. Пишите свой телефон!

Владимир Митин

ахаха вы из москвы, а я в тюмени

Вера Ситникова

Она тоже не москвичка. Это вопрос деталей, а не принципа.

Владимир Митин

как все просто

Вера Ситникова

Конечно, просто. А зачем всё усложнять?

Наталия Цветынина

Недостаток общения... Понимания.. Когда находишь человека, близкого по духу...сначала поговорить, а потом все остальное...

Владимир Митин

да да вы правы,а вот сколько можно интересно говрить и потом перейти к активным действиям??

Наталия Цветынина

Это все индивидуально...думаю, полчаса собеседования достаточно... Для начала...

Владимир Митин

rhenj e dfc

Р.
Регина ...

))) возможно)... но ты не о свиданьях говоришь, а о знакомстве... свидание бывает тогда, когда уже есть взаимная симпатия