Анна Родина

Вам важно быть понятым (понятой) ?

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Когда как. Важно аочувствовать - в состоянии ли человек вас понять . И, если нет, то бессмысленно от него чего то ждать, как бы важно не было. Стиль отношений другой. А, если вы чувствуете , что человек близок к пониманию, то, конечно, лучше попытаться донести... )

Анна Родина

это точно. спасибо за ответ

Вячеслав Игнатьев

С наступающим ! ))) Любви и понимания ))))

Игорь Морозов

.....только теми, кто мне дорог.......для остальных: не хочешь - не надо, флаг тебе в руки......))

Владимир Сергеев

очень только с этим можно достичь взаимопонимания а без этого никак

Kamil Allaberganov

конечно! как и любому нормальному человеку