•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я Телец! Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдёшь с другой - уйду без сожаления. И даже взглядом не остановлю. Начну шутить, начну смеяться, обиды никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! 🖼

Ответы
Леди Иск

Повторяете, как мантру. Только при чем здесь Телец? Как раз женщины Тельцы живут двойными стандартами. Всех кругом уверяют, и себя в том числе, что горды, за мужчиной не бегают, что голова всегда поднята. Но.. на самом деле женщина телец очень прилипала.Отслеживает все сети, контакты, в курсе всех событий у своего визави. Две капли в рот алкоголя попало, начинаются звонки, смс, пьяные исповеди и угрозы. Говорю это на примере трёх моих близких , реальных приятельниц Тельцов разных возрастов, статусов, национальности. Всё, как под копирку. Вечно один сценарий.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И зачем вообще тут мне Ваши выебоны.. Так как тельцы не один знак в гороскопе любить не умеет

Леди Иск

Как же мило и смешно вы реагируете. Т.е.высказав свой пафосный статус про гордость и безумства любви Тельца, вы ожидаете только одобряющие ответы, а ответы неправильные вы называете"выебонами"?)) Хвастаться умением любить - это вообще ни о чём. Это как нищий у церкви.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как же мило и смешно ты тут выёбывешься, сразу видно, что тельцам ты по всей видимости ты завидуешь! Просто смирись 😏

Леди Иск

))) Охуеть. Еть. Еть!!! У вас есть шанс основать свою религию. Побольше драмы богу драмы)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё завидуй молча, видимо ты подлый и лицемерный человек, конечно те до тельцов как до луны пешком не хватает достойных качеств. Живи терь с этим и не пиши мне больш, мне неинтересно чё у тя там.

Фея С Топором

У Тельцов ситуация примерно та же, что у Овнов. Их вспыльчивость и упрямство мешают строить нормальные, доверительные, а самое главное, стабильные отношения с окружающими. Неумение Тельцов признавать ошибки, соглашаться с чужим мнением, идти на компромисс часто отталкивает людей, даже тех, кто испытывает искреннюю к ним симпатию. В отличие от Овнов, Тельцы еще и извиняться толком не умеют. А потом удивляются, почему все их избегают. И правда, почему?

Фея С Топором

Не все тельцы одинаковы)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Подитожим.. мне пох чё у Вас там, главное у меня чтоб заебись!😏

Максимилиано Чизанто

А мне больше нравится Чичерина 🙂
(если в этой теме плясать)
* * *
Я стою на краю - на обрыве над рекой
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой
Защемило сердце мне, в голове замкнуло
Мне осталось только петь то, что ветром
в голову надуло
* * *
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло ла-а
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло ла-ла-ла-а

Эд.влад. Михеев

Ты гордостью своей не очень-то гордись. Не стоит ею любоваться. Прикажешь сердцу своему - рискуешь, с гордостью своей и тупостью Тельца, осколки от надежды на непризрачное счастье собирать и, навсегда, одной, но гордой, в одиночестве остаться..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к чему вообще весь этот пустой диалог, если в конце Вы подтверждаете текст😏

Эд.влад. Михеев

К тому, что, если ты Телец, не повод это, чтоб собой гордиться. А настоящая и сильная любовь ломает гордость, сердце жжёт, гордыню заставляет преклониться. Ревнуешь, что ушел с другой, обидно, места не находишь, ошиблась в нем, Тельца здесь гордость не причем и истину обманом не прикроешь..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет тельцы здесь как раз в тему, потому что они самые лучшие, гордимся собой за это! Какая бы сильная любовь не была, тельцы предательство не простят, смысл держаться за такого жалкого человека...

Эд.влад. Михеев

Пусть так. Согласен. Забудь, появится другой. Ты хороша собой, любви достойна, настоящей..

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так ,высокомерие рушит в людях всё,и остаётся безмолвно стоять высохший стебель,ни кому ненужный ,но и не согласный ни с кем ...)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

высокомерие???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с чьей стороны?

Александр Кузнецов

😄 ну вот и очередное подтверждение тому, что все эти гороскопы бред. я телец, но у меня всё совсем иначе )))

Александр Кузнецов

😊 и так кардинально? разве один знак не должен быть примерно таким же?

Александр Кузнецов

ну вам виднее ))) я далек от этого

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Сергей Антипин

Телец, конечно, гордый знак, но органический мудак, за деньги мать родну продаст, и если надо- в попу даст.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы больной?

Е*
Елена *******

)) Я не скажу, что ты плохой… Быть может, я сама такая. Но не хочу я быть второй,
И первой, если есть вторая

Андрей Бабиевский

У вас железная воля! От Находки до Техаса 50 км. А на Американском перевала ресторан работает?)

Андрей Бабиевский

ТИХАСА..!!!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не работает

Андрей Бабиевский

Давно в Находке живёте?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

коренная Находчанка

Му
Мурзо4Ka

Хах, этот статус подойдёт любому у кого такая философия жизни, независимо от знака зодиака))

Валерий Шилов

Ты и не любишь, нафиг ты такая нужна-то. Опасаюсь таких людей, могут предать в любой момент.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тя уже предала

Валерий Шилов

А я на тебя и не рассчитывал.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

истерика

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да те не помешает

:T
:Thinking:

😆 8 числа годовщина у друзей у которых был свидетелем на свадьбе - она у него телец😆

:T
:Thinking:

Обиды показывает😆

Роман Викторович

обида, оправдания, не желания признаться в собственной не правоте. Это все в тексте.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и в чём я не права?🤣

Со
Соседка,,

Ну девочка это ты врёшь. ты обожаешь стоять на коленях , когда он сзади ,,😜))))))))

Дрок Виктор

Вы что? Железная леди? Вы уж как-то поаккуратнее. Так и заржаветь не долго.

Ма
Машынька

Понты.. понты... как много в этом звуке.. пустот, незрелости и .. скуки))))

Серый

Вот и плохо. А если это одноклассница была? Вы не телец. Вы ревнивица.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤣 он с ней живёт

Серый

Значит она лучше дала.

Серый

Ну и плохо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем мне думать о всяком говне?

Серый

Если говно то незачем.

Женя Эсперант

тогда это скорее всего не от Тельца, а от гороскопа по году рождения

Р.
Р.зеленый

Телец-женщинв такая вредная,чем Скорпион-женщина. Много знал☺️😌

Р.
Р.зеленый

Я тебя не оскорблял..🤷🏻‍♂️ Вот ты сама вредничала..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты навязываешь мне всякое г, и сравниваешь мой божественный знак, со всякой к-её

Вера Нугманова

Замечательно сказано! Браво! Я тоже телец и всегда бросала сама....