Ве
Весна

А какая-то деталь способна кардинально изменить ваше отношение к человеку?

Ответы
Александр Джонсон

хмм)) я как то давно заметил что любая))) можно съесть пуд соли) но таки...по умонастроению ....можно простить многое) но отношение думаю уже поменять отчень трудно)) все зависит от нашей коробочки возможно)) почти как в анекдоте) Встреча глав "восьмерки". Клинтон, Ширак, Ельцин... Вдруг Ельцин встает, берет графин с водой и как даст Клинтону по голове! Клинтон: — Борис! Что такое Ельцин: — А вот такой я непредсказуемый политик...(С))

Ве
Весна

Правы! Кто-то измену не захочет увидеть, но его оттолкнет длинный ноготь на мизинце

ℛℳ

Был у меня случай, когда я скептически относился к знакомству с одной девушкой, которой я нравился, из-за того что было в общении с ее подругой, мы все же познакомились и пообщавшись я увидел что ошибался, однако когда я уже собирался предложить ей встречаться, случилось то что показало мне что я ошибался когда думал что ошибался.

Ве
Весна

Вот ведь как случается...

ℛℳ

Бывало что изначально я в девушке не видел пару, а потом у нас все развивалось и шло к отношениям.

Ве
Весна

Узнаешь человека лучше, находятся общие интересы

ℛℳ

Интерес, симпатия, развитие общения...

Ве
Весна

Все так...

Просто А...

Способна. Всё зависит от ключевой роли детали в целостности личности. Если эта деталь в том, что человек может за деньги продать дружбу или любовь - то он для меня уже не личность , как минимум, а в принципе даже уже и не Человек.

Ве
Весна

Спасибо за хорошее обьяснение важной для вас детали!

Просто А...

Рад.. что для Вас важен мой ответ, даже если Вы с ним и не согласны 😉

~Неуловимая~

Да. Вот недавно общалась с человеком здесь. Нравился мне его ум, слог..Но как только он прислал мне своё фото, меня тут же отвернуло от него. Эти глаза..Я в них всё прочитала и больше не хочу с ним общаться.

Ве
Весна

И что было в его глазах?

~Неуловимая~

Нечистоты)))

Ве
Весна

Понимаю...

~Неуловимая~

Сразу так и не опишешь..Но , мерзость там , и всё такое..(

Александр

Возможно, наверное. Но я не скоропалительно меняю отношение, тут нужно долго меня в этом убеждать поступками.

Ве
Весна

Смотря какая деталь...

Александр

Ну если при мне будет есть младенцев, я задумаюсь сразу, конечно.

Ве
Весна

Ясно

Михаил Батов

Да любая... в определённых обстоятельствах... Даже гениталии любимой женщины могут взбесить в ряде ситуаций...

Владимир Ляпин

Когда он ни с того, ни с сего вдруг встал на табуретку и что-то там на гардине твоей перевязал что-то.

Ве
Весна

))) представила.... Удивило)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Например его любовь к нашему бункерному обнулёнышу.Я не общаюсь с законченными идиотами.

Ва
Варвара

Поступок. Но, опять же. Человеку может быть это выгодно делать.
Надо по ситуации смотреть.

Михаил Батов

"..кардинально изменить..." - значит, не уметь приспосабливаться (Выбор всегда есть!)...

Павел Лелеков

Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Владимир Высоцкий

Бр
Бражник

Изначально я хорошо отношусь к людям, но в худшую сторону со скоростью звука!!!!

Юрий (Челябинск)

Запросто, причем бывает что сам не подозреваешь что для тебя это так важно

Галина

Ответов думаю достаточно.; моё не требуется . А как зиму зимует, Весна !!!

Ве
Весна

Наступит зима - посмотрим

Галина

первая зима ?.

Ве
Весна

Очередная

Галина

значит будет все нормально ..

Николай

Да, иногда поступок человека, может именно так изменить мнение о нем.

Ве
Весна

Поступки в первую очередь

Николай

Мы, люди, все разные и мыслим тоже по разному. И многим кажется, что если человек думает как -то иначе, то он чем хуже его и вообще враг рода человеческого.

Ве
Весна

Я не о мыслях. Думы могут залезть в голову какие угодно. О действиях, о словах...

Николай

История знает примеры, когда нацистские преступники не только избежали кары, но потом еще и сумели проникнуть в руководящие органы.

Ве
Весна

Начали с деталей))

Николай

А какая-то деталь со временем и вылезет уж.

Ве
Весна

Лучше сначала сориентироваться в деталях))) пока серьезные действия не начнут себя проявлять

Crazy Snowman

Да. Его замах на меня карданным валом, который ухватом держит в руках

Ве
Весна

)))

Crazy Snowman

😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Доброта, честность, порядочность. Порой они проявляются неожиданно

Юрий Иванов

Освоение идеального питания по количеству и качеству продуктов.

Warlock

.. Возможно.. Но на детали не разбирал.. Поверхностно осматривал..

Warlock

.. Розы имеют шипы.. Читай внимательней.. Хоть кактус в твоей ДУШЕ зачветёт..

Ве
Весна

Есть розы без шипов. Они мне как-то ближе. Зачем мне шипы в душе? Хочется только прекрасного и приятного

Warlock

.. Тема закрыта .. Это уже полемика.. Есть шипы или нет.. Мне пофиг..

Ве
Весна

Ну и правильно. Каждому - свое.

Warlock

.. Не факт.. В жизни всё взаимосвязано..

Константин Сибирчи

Да. Отношение к истории, к прошлому своей страны и своей Родине.

Ве
Весна

Спасибо за ответ. Часто даже просто одно слово меняет все

Константин Сибирчи

Слово конечно не воробей, вылетит обратно не затолкаешь. Но человек забывший своё прошло, порой вызывает желание убивать.