Ви
Виктория

Вы знали, что дети, выросшие в Детском саду всю жизнь работают как рабы?

−5
Ответы · страница 2
Друг Михаила

Глупость. Они уже с детства умеют хитрить.

Владимир Савин

...знаю,что все они коммуникабельны....🌹

Ви
Виктория

знаю и недетсадовских и коммуникаьельных.

Владимир Савин

..безусловно...,🤔 садик вырабатывает одинаковое развитие,дружелюбие,взаимопомощь.........

Ви
Виктория

желаниевыжить без посторонней помощи не рассчитывая до гроба на помощь людей

Слуга Государев

Так труд сделал из обезьяны человека

Ви
Виктория

я не при делах.это разные виды

Слуга Государев

Если бы вы знали как мне вас жаль поостоисердце разрывается идите туда же

Евгений Лурье

не знал, но большинство росли в дс

Евгений Лурье

а чему по-вашему учили пионерлагеря?

Татьяна Tatiana

быть маленьким винтиком чего-то великого....вот поэтому у многих ностальгия....они были причастны...

Евгений Лурье

ну вот такого - быть маленьким винтиком - я тоже не особо ощущал. В фильме Добро пожаловать... должно быть хорошо видно чему учил пионерлагерь, надо поглядеть его внимательнее. Там лагерь начала 60х, а я был в лагерях на рубеже 60х, в начале 70х. Они, конечно, отличались, но дух, аура те же. Ты сама бывала в пионерлагерях?

Татьяна Tatiana

нет! и желания не было все время быть в коллективе...

Евгений Лурье

разве в таком возрасте спрашивают нашего желания👿 я ненавидел коллектив и эти лагеря, но мать каждое лето меня туда отправляла

Слуга Государев

В русском языке слова раб не было

Ви
Виктория

неважно. смысл оин и тот. в древней Руси и садиков то неибыло.

Валерий Дягилев

Это дети рожденые после 2000 года.

Валерий Дягилев

Я вырос в детском саду. Учился в Техникуме, 3 "Авторских" , 200 рац предложений.. А что могут предложить те которые воспитаны в домашних парниках???

Ви
Виктория

и жена детсадовка?пашет наравне?потому что нет защитника и обеспечителя

Валерий Дягилев

С головой дружить надо, И голове своей руками помогать

Ви
Виктория

помогайте. вы мужик. а устремления не ваши личные а вбитые в голову стереотипными родителями

Валерий Дягилев

Виктория, у меня мама ткачиха, отец умер после ранений. Так о каких родителях стерео типа вы там ...........?????????? Если мажорка, не суди по себе.

Арбузный Ихтиандр

Предрассудок индивидуалистки...

Арбузный Ихтиандр

Это статистика для тех кто просиживает жизнь в интернете...

Арбузный Ихтиандр

А просто не напрягаюсь...

Арбузный Ихтиандр

Соль не в везении ,а в выбранном образе жизни.

Василий Комышний

ээээ.. все дети были в д\с)

Ви
Виктория

вы в му\зыкалку ходили но музыку не выбрали своей профессией?

Василий Комышний

я верю. Но по поводу творчества обратный результат. Так же, как и по поводу предпринимательства)

Василий Комышний

именно потому, что наши родители более широко смотрели на мир, не в таком узко патриархальном смысле как у остальных селян "сажай дома огурчики и помидорчики и будет тебе счастье". Нас, буквально, родители выпихивали из села)

Ви
Виктория

они просто учились выживать при минимуме затрат. и росли в послевоенное время

Василий Комышний

все селяне были в одинаковых условиях)

Th
Theodore

Никакой взаимосвязи нет

Ви
Виктория

есть Пытаются обеспечить свои желания сами не ждут никого

Th
Theodore

Я считаю, что генетика важнее, нежели воспитание

Anatoliy Kofman

так было задумано

Ви
Виктория

вот вот и просчитано властями заранее. а дурачки ведутся. зарабатывая проценты своим властям

Anatoliy Kofman

стадный инстинкт

Anatoliy Kofman

социализму нужно послушное стадо

Мария Cтаростина

Капитализм тоже😂

Anatoliy Kofman

не спорю

Ирина

А у вас детей нет ?

Отец Мельдоний

Тоже выдумщица..

Ви
Виктория

учатся позаботиться сами о себе

Отец Мельдоний

самостоятельность это разве рабство?

Ви
Виктория

вечная работа это рабство. а ля женщины стресс приводящий к тяжелым поледствям

Олег Яковенко

это почему еще ?

Ви
Виктория

там учать заботиться сам о себе . и на всю жизнь.

Ви
Виктория

дав понять детям. что им никто не помодет и они никому не нужны.это идет в подсозание

Валерий Герасимов

Да неужели????....

Галина Мамаева

Что за чушь!!!!

Ви
Виктория

а там учать позаботиться самому о себе. чтоб выжить

Мири

Чушь какая)))

Мири

И с чего такие выводы, простите?))

Ви
Виктория

это тайные древние знания. и на проверке работают идеально. без сбоев

Мири

Ну да, ну да.. Только я с полугода в ясоях, а потом в садике)) Сбоят ваши знания))

Вален Игнат

Что за бред?

Ви
Виктория

мышление на жизнь формируется в раннем детстве до 5 лет.

Ви
Виктория

там учать позаботиться о сеье самому и так человек идет по жизни. таща на себе все заботы и работу. не верит. что кто то еще может о нем позаботиться. особенно женщины

Ви
Виктория

мне не надо. обо мне Бог заботится. а работаю. пока сложные времена переживаю

Миша Чернов

с хрена ли?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️именно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я давно понял что общество забирает у нас детей и забирают нас в стадо

Ви
Виктория

вы правы абсолютно. ведь все самое ценное у ребенка в голове закладывается до 5 лет

:T
:Thinking:

Не факт))