Алексей

Чтобы получить информацию по неоплаченным штрафам, выберите ссылку «Сведения о неоплаченных штрафах»». Если ссылка неактивна, то данная информация в банке данных отсутствует. КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

Ответы
Just S

Если ссылка не активна - штрафа нет, можно радоваться дальше и не нарушать законы

Алексей

Спасибо =))

Dashulya Kir

Ну, наверное, у вас нет неоплаченных штрафов )
или то-то уже оплатил их за вас)

Алексей

Хорошо спасибо!

Tale Quale

Лучше сперва позвонить, куда следует, а уж потом что-то ПОНИМАТЬ.

Олька Полька

нет у тебя штрафов в базе, или еще не пришли)

Олька Полька

После решения суда материалы передаются судебным приставам, и только пристав может вынести постановление об ограничение выезда за границу. Выносится постановление на 6 мес, по истечение их, либо пролонгируется, либо снимается.

Алексей

ну то есть запрет выезд из страны будет мне на месте придъявлен, все через бумаги да и?

Олька Полька

приходите к приставу и узнаете, а если что. через Беларусь, хоть куда улетаете))))

Алексей

)

Олька Полька

еще, помимо Беларуси можно у знакомого врача взять справку, что Вам необходимо лечение за границей, относите ее приставу и он снимает запрет)))

Tale Quale

Заплатите и не заморачивайтесь.

Алексей

уже заплатил!

Tale Quale

Правильно! Если есть квитанция, то бояться нечего.

Tale Quale

Может, просто системный сбой.

Waidy Wilson

это значит нет таких штрафов