Екатерина Безручко

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации? ! (Геям, и лесбиянкам)

Ответы · страница 2
Renat Nim

lisbi esho okey a vot pedikof nenavizy

Екатерина Безручко

да почему педики нет а лезби да?

Renat Nim

nu pazorjat chest muskuu razve ne tak?

Renat Nim

ja v belgie zevu na kompe net ruskogo a shto ti menja neponemaesh?

Renat Nim

eto ja s gsm po ruski mogu pisat ;))

Renat Nim

А ты от куда с казахстана?

Наталья

я к ним не отношусь

Андрей

с уважением!

Башкир Док

Побольше бы таких

Екатерина Безручко

а что тогда говорите по больше бы такие

Башкир Док

Чем больше их в Европе тем дольше они не пойдут искать пропитание все войны были из-за голода я против войны

Екатерина Безручко

ладно с вами не очень охото говорить

Башкир Док

Ну да лучше говорить с тем кому проще в голову ваши мысли вложить

Башкир Док

Просто Вы молоды и не все понимаете есть мышление электората а есть мышление политика

Антонина Гончарук

ну все мы разные

Екатерина Безручко

Просто интересно мнение людей о них.

Екатерина Безручко

Что бы понять что люди думают и извлечь из этого ответ для себя.

Екатерина Безручко

Gek Stormov

больные люди...

Gek Stormov

когда детей сами рожать смогут, тогда и общество их примет

Екатерина Безручко

мне кажется общество их ни как не примет

Gek Stormov

конечно, потому что права качают, гей парады, и прочее. Мы живем в гетерос ексуальном обществе, а они это не понимают...

Екатерина Безручко

у них свои потребности.в европе это нормально

Gek Stormov

, я в Германии 5 лет прожил, там на самом деле все гораздо тише в этом плане чем говорят по тв...и ведут они себя там спокойне...и немцы нормальные так же возмущаются как и в других странах. А у зоофилов тоже свои потребности, может тогда парад зоофилов устроить? Или Эксгебиционистов? Есть нормы общества, которые нужно соблюдать.

Ал
Александра

Положительно.

Au
August220

Тайно сочувствую, но виду не подаю. Всё-таки им сложнее живётся, чем обычным людям, согласитесь..

Ал
Александра

Сложнее, однако я их уважаю.

Екатерина Безручко

1 что они педики .2 хватает что в первом

Ал
Александра

После вашего комментария я всё больше утверждаюсь в том, что как люди они намного лучше большинства натуралов. Да вам же даже нечего сказать в защиту своего мнения, кроме оскорблений

Mystery Character....

Традиционно...

Mystery Character....

😄....какой вопрос,такой ответ))

Фу на вопрос.... а не на ответ....

Екатерина Безручко

м да.вопрос то нормальный.я тебе не говорю к ним относится, я спрашиваю мнение про них!!

Наталья Августовская

отрицательно

Наталья Августовская

😄 😄 Люсьен , ты вне системы 😛

Люся По

Feeling Good, детка мы шутим!

Александр Чернов

в первую очередь испытываю к ним жалость..несчастные но по-своему счастливые люди....потом благодарю Бога что меня оградил от этой участи (по-идее это надо первым делать а потом уже жалеть это племя!) а в третьих= мне не приходилось с такой категрией общаться...

Наташа Шестакова

Отрицательно

Екатерина Безручко

Нормально.живут и живут главное что бы нормальным не мешали!!

Владислав Афанасьев

не отношусь)

Владислав Афанасьев

рад встретить правильно-ориентированную личность)

Это Я

Не отношусь

Артём

нормально

Marishka Kim

Положительно они тоже люди

Shark

Терпимо...

Юрий

да как же до тебя дотянуться то?

Shark

Юра, забери ее и уведи отсюда 🙂

Юрий

что поделать - дама голодная)))

Shark

Всё... уводи, уводи...с глаз долой...

Shark

🙂

Антон Устименко

Презираю

Alex Chestnov

Я их боюсь))),на самом деле я к ним ни как не отношусь

Виктор Ким

гомофоб

Екатерина Безручко

я люблю парней .я нормальной ориентации

Виктор Ким

к лесби ничего против не имею, к п.е.ди.кам фууу, представь они будут защищать нас от врагов, так они ж лучше свои ж.о.пы им отдадут

Екатерина Безручко

я хотела посмотреть бы на это 😄 шутка)

Лиза Малахова

никак

Алексей Скворцов

пока они ко мне не пристают и не качают свои права, я к ним никак не отношусь ,но стоит им пикнуть и поднять нос, сразу их не люблю!

Закир Мулахметов

легко

Закир Мулахметов

и что ж в этом такого,меня они не касаются и не "заводят",так пусть себе рядом обитают-они тоже люди,всяк по своему с ума сходит!!

Алексей Аркадьев

Фу у у

Алексей Аркадьев

Это не по человечески,так нельзя