Natalia Wasiliewa

у кого есть шпиц чёрный? срочно нужен жених для шпица девочки.

Ответы
Ахмед Зандаров

У меня сосед есть, поставишь литр и те хоть до вечера шпицем будет. И девочка шпиц не поймет. И щенки шпицята один в один в маму. Единственно в запой будут уходить.

Natalia Wasiliewa

смешно

Ахмед Зандаров

Я и хотел рассмешить. Я не собачник и даже не представляю как выглядит этот шпиц и каких он размеров.

Ахмед Зандаров

Но мой сосед...

Максик Ласковый )

Кто ж задарма своего парнишку насиловать отдаст? ))))

Шельма Енот Вот!

у енота есть шприц чёрный...вот...)

Сергей Антипин

ну вот. сводничеством занялись))

Natalia Wasiliewa

ага занялись

Сергей Антипин

а потом людьми займётесь?))

Natalia Wasiliewa

нет они сами найдут себе пару

Сергей Антипин

хах, не всем так везёт(я не про себя)

Иван Скоробогатов

Мне кажется ,вы ищите не там!

Natalia Wasiliewa

да за деньги везде а я хотела бы за так для здоровья любимой собачки

Иван Скоробогатов

Тут сложнее будет найти. Может вам на выставках собачьих поискать. Щенят хозяевам пообещайте

Natalia Wasiliewa

да я так на всякий случай вопрос такой задала вдруг кто то откликнется

Иван Скоробогатов

Почему бы и нет?! Всяко бывает