Причëсанные Мысли

В плюсе есть как минимум два видимых минуса)) В каждой женщине можно найти что-то хорошее, если заглянуть ей под юбку)) Вопрос: Что связывает эти два противоречивых по сути действа??

–3
Ответы
Семён

Не спеши заглядывать под юбку, сперва нужно надеть очки и только тогда что-то увидишь, а лучше заглянуть в глаза и без очков можно, они тебе всё скажут. Эти два действия связывают обоюдное согласие ...

Оксана Оксаночка

Знаете, я с вами встречаюсь тут уже не раз. И вы ассоциируется у меня с солнечным человеком. Потому такой вопрос от вас я не ожидаю читать)

Причëсанные Мысли

А что скабрезного в этом вопросе?

Оксана Оксаночка

Я не говорю объективно. Я высказала свою субъективную точку зрения

Алекс Венцель

В темноте все женщины прекрасны. На свету под юбку смотреть не принято, а в темноте и вовсе ничего не увидишь...))))))

Solomon Gruzmarg

Вряд-ли можно там что то найти хорошее, это минус, но если она за это даст в лоб,то это для неё уже плюс.

Причëсанные Мысли

Вы о ком?))))

Solomon Gruzmarg

О женщине

Степан Никулин

а что у ей под юбкой, простите? плюсы? а чего тогда если подать 220, то оказывается, что на землю коротит?

Немо

В слово- "действа ", вы вкладываете какие два варианта : 1)найти что то хорошее ,2)заглянуть под юбку ?

Причëсанные Мысли

А вы наглец, Сударь!!😁

Немо

Что же наглого вы видите в том , что человек отвечает на ваш же вопрос откровенно , пытаясь выявить насущность данного возникшего вопроса с вашей же стороны ?

Причëсанные Мысли

Простите, не узрела))

Немо

И вы , прощайте.

Причëсанные Мысли

Как скажете))

Нина М

Как минимум, её ( женщину) надо положить. Вот эта « положительность» и есть « плюс».

За
Завсегдатый

Под юбкой что бы получить плюс, нужно раздвинуть 2 вертикальных минуса 🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Тогда какой загс??🙂

За
Завсегдатый

ЗАГС? Про ЗАГС никто не говорил

Причëсанные Мысли

Я вообще о нём не упоминала)) Какие забугорья с вами просходятююю

За
Завсегдатый

Ай как не хорошо)))

Андрей Шатрыкин

Как загляну, так обязательно отвечу, а где искать хорошее сзади или спереди? 😊

Андрей Шатрыкин

Мммм, в самое сердечко этого бездушного актеришки, пожалуйста, досвидания😘🤗😊

Причëсанные Мысли

Пожалуйста)) Не в курсе об актёрушки),,,)

Андрей Шатрыкин

Ну это ты естественная, а я воде как 2 минуса😁

Причëсанные Мысли

Покеда, актёрушка))😁🥳🥃

Мишка Квакин

Но красавице юбку задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.))) 😄😄😄

Ваня Иванов

потрясающе!:):)..каждый минус можно перевести в плюс,если заглянуть ниже пояса?

Причëсанные Мысли

✌️😁 Ход ваших мыслей учтиво упакую)) В моём вопросе более философски содержится ответ))

Ваня Иванов

Положительное скрыто ниже того что на поверхности?:)

Причëсанные Мысли

✌️ Совершенно верно!!😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если на плюс смотреть под нужным углом то можно вобше множеться...

Геннадий Смоляков

Женщина ценность сама по себе, можно и не заглядывать( подождать)

De
Denis

Это почти философский вопрос. 😆😆😆 затрудняюсь ответить.😆😆

De
Denis

Можно ещё заглядывать в область декольте. Если есть чего показать.😁

Причëсанные Мысли

Дэн, ты ж друг)) не заглядываЙ)))😍

De
Denis

Хорошо, я постараюсь.😆😆

De
Denis

А куда не заглядывать?🤔

Александр Жданов

и чего под юбкой интересного? Все как обычно...Одна банальность!

Александр Жданов

вот если, что-либо более существенее?

Разбитое Сердце

Под юбку ? Задачка. В глаза - заглянеш в душу - надёжнее.

Артур

Как пересекаются математика с анатомией????????

Влад Паладин

Ну обычно их связывает ЗАГС и роддом...😂😂

Вадим Г.

какая женщина не будь-а всё равно её ...😊

Вадим Г.

некоторым нравится

Sasha R

🖼 вау...👍😛

Sasha R

Какая прелесть)))

Sasha R

🖼 заходи..я оладушек напёк)))

Sasha R

Понял..занята... Пока....