Артем Айрапетян

Дракон ловит грузина, азербайджанца и армянина. И говороит им: кто первый воооооон до той горы добежит и вернется - того не съем! Побежали! Возвращаются грузин с азербайджанцем, спрашивают у дракона:
- а где ж армянин-то?
- Армянин? А армянин не вернулся...

Ответы
Рыжик

19:52
На крещенье муж вернулся , будто , только что проснулся --- на ногах одни трусы и в соплях его усы , на ушах весит сосулька , в кулаке зажата дулька !!!......А жена : " Что , окунулся ??? " ----- " Нет , с балкона наебнулся !!!

Олег Севостьянов

Вы чё совсем дебилы, я в советские времена этих анекдотов наслушался. Вам что не имеется. Порочите свою нацию этими так сказать анекдотами....

Лана Захарова

судя по всему он там русского встретил, а там по рюмочке коньяка и "в школу не пойдем" :-))

Денис Бурманов

не знаю этот анекдот я не роман трахтенберг

Привет, Я Симка !!!

здорово, классно.пусть земля ему пухом

Наталья Бражникова

очень интересно чем дело закончилось

ОК
Олег Крикунов

Да, а за "обедом" ещё и побегаешь. 😄

Татьяна Негру

я плохо знаю анекдоты, извени)))

Nagima Zholaeva

Армиянин шарит оказывается:-)

Ирина Шакирова

не вернулся :)дальше убежал 😄

Шарудин Денигов

Эта гара случайна не Арарат.

O N.a

а кто последним та бежал ?

Маргарита Таранова

Ну так самый умный же!))))

Светлана Светлая

хитер

Vladimir Yavorsky

мне вот всегда какжется что армяне - это замаскированые евреи