Во
Ворон

Какая причина скрывать свой возраст ?Это что,продление молодости?

Ответы
Юлия Артемьева

Вот если даме 50, а окружающие уверены, что ей лет 35, и думают, что она жена собственного сына - как то язык не поворачивается настоящий возраст им озвучить...

Не
Нелли

а зачем его скрывать,я горжусь своим возрастом,1 января будет 52,дети взрослые,жизнь только начинается😁 😜

Любовь Ф

мне кажется, что это глупость. Возраст всё равно виден. И не только по морщинам, но и по жизненному опыту

Ирина

Если здесь, то только от нежелания читать оскорбления в свой адрес в связи со своим возрастом

Женщина Любимая🐠🐒

Страх перед цифрами, которые не соответствуют состоянию души

A.l.i.c.e.

Откуда я знаю, зачем вы его скрываете. Значит надо вам так

Во
Ворон

Странно почему ты отвечаешь?Ведь этот вопррс я задал одной особе ?я подумал что обидел тебя

A.l.i.c.e.

Вы задали его на спрашке в общем доступе а не в лс) а обидеть то чем могли? Вы разве не про себя спрашивали?😏

Во
Ворон

Нет мне одна дама начала признавать ну я спросил у нее какой вес вот и начала она фолософию свою я нестал смней спориь но родиося вопрос я поэтому его и зада

A.l.i.c.e.

Вес? Вопрос же про возраст, вроде...😏

Любовь

Не знаю, меня это не очень волнует! Возраст мне не помеха!

Светлана Филюкова

Вы про себя говорите???))) у нас года стоят, у Вас ---нет

Валерия Кипелова

Это попытка выглядеть моложе в глазах других

Галина

Ая и не скрываю ,от них не убежишь никуда ,

*****Кира

а что еще кто то его скрывает? смысл то

Та
Татьяна

А мне 38 и я не скрываю😀😀😀

Оксана 🐉

Я не скрываю, кому интересно говорю

Та
Татьяна

это кокетство...у некоторых страх)))

Во
Ворон

Это дкрдрм вне всякой этики

Владимир Шибнев

Это кривляние перед самим собой

Та
Татьяна

Это глупость человеческая.

Ир
Ирина

Я не скрываю, мне 58🙂

Пт
Птичка

Для некоторых именно так

Вероника Ли

В твоём случае видимо да

Лю
Людмила

У вас он тоже скрыт

Лю
Людмила

Ничего