Ирина Пельменева

Что тебе подарить, Человек мой дорогой?

Ответы · страница 3
Валерий Сумский

Я тепла хочу в больнице, батареи отключили. Медперсонал предлагает обслужить за так. Думаю.

Валерий Сумский

Пока думал у них сменилась смена.

Валерий Сумский

Целые сутки отопления не было. А что обычно даришь?

Зайдулло Мухидинов

Подарки женшинам приятно,я думаю самый хорший подарок мужикам ето Женшина.Божественное.

Алёна Смородина

)))))))))))

Александр Ксенофонтов

УЛЫБКИ ТВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ДОСТАТОЧНО. А ТО ВСЁ БОЛЬШЕ АВАТАРКИ АМЁБООБРАЗНЫЕ ВМЕСТО ФОТО.

Boris Boris

Подари себя! А для того, что бы бросить курить, нужно по крайней мере курить, а я не курю!!!

Геннадий Саломатов

хоть еще одну улыбку..пару сигареток шипка..и вином наполненный стакан.... 🚬 🍷

Сергей Хрулёв

как судьбу благодарить, что свела меня с тобой. Караченцов Николай - молодец во всем...

Лариса

ой, как то неожиданно я аж растерялась... сейчас с мыслями соберусь, составлю список

Серж

подари мне 15 миллиардов долларов. Мне очень нужно организовать экспедицию на Марс

Павел Баютов

новый мотоцикл Урал 2WD с приводом на коляску, инжектором и электростартером 😀

Вася Не Прынц.

Золотая рыбка!!! Мне нужно всего-то десяток лимонов баксов,и столько-же Евро:-) 🙂 🙂

Александр Кастерин

Кресло второго пилота на твоей метле! Чтобы касаться твоей чувственной спинки....

Алёна Смородина

Мммм... Я подумаю... Боливар может двоих не вынести))))

Александр Кастерин

Аленка, а мы ему подмогнем!!! Он еще нам позавидует!

Александр Кастерин

Ну дак что там насчет кресла?

Владимир Афанасьев

Для твоего дорогого человека, твоё обращение к нему уже есть от тебя ему подарок.

Игорь Радостев

не имей сто рублей, а имей 100 друзей... а мне бы один дружище, чтоб подарил мне тыщу

Vladimir Рукастый

Здравствуйте. Самый лучший подарок для меня ....если ОНА рядом и все у нас хорошо!

Vladimir Рукастый

Кого ?)))))))))))))))У меня ее нет

Валентина Стриженко

Пусть будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Душу не дарить. Это много. Мне-бы со своей справиться. Но поцелуйчик в самый раз!

Eugen Schitz

Виртуальный поцелуй.

Игорь Белов

Если можно, то набор к 23 февраля. Носки там, шампунь, что там ещё женщины дарят? 🙂

Владимир Крюков

Если дорогой и любимый то прежде всего себя а остальное приложится само собой

Sv
Svetlanka

А как же звездная ночь и тихий рассвет?

Владимир Крюков

Я же сказал, это все приложится само собой если будет взаимность !

✿*
✿*****✿

Может эту весну, может песни свои, может звездную ночь, может тихий рассвет....

Nikolai Garskov

Ясно что: носки, галстук и пену для бритья. Но учти скоро и твой черед придет!

Елена Меленевская

Вычитала где-то: "Я своему мужу на 23 февраля купила костюм-тройку: трусы и два носка. Люблю его, балую..."

Nikolai Garskov

Неплохо...) Надо подумать над ответным.

Марина Марина

Николай! разоришься ты на "наших костюмах-тройках")))) цены на кружева неподъемные)))

Николай Ушаков

Подари мне счастье и покой! Труд без принуждения и друзей и коллег уважение!

Николай Ушаков

От тебя приму с почтеньем, ибо Светлая душа!

Sv
Svetlanka

Всего самого доброго!!! 🙂 🙂 🙂

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!