Та
Татьяна

День влюбленных не за горами!! Что вы подарите своим любимым?

Ответы
Сашка Пупкин

Привет Танюшка ! Я не знаю, но в в православном христианском учении, НЕТ такого святого !!! Зачем всё с пиндосов(и иже с ними) слизывать ??? Хотя подарю конечно, цветы как минимум... а ты какой и от кого хотела бы презентик получить ?

Та
Татьяна

Привет) наверно признание!!!

Сашка Пупкин

Не сочти меня за зануду, но лучше слов говорят поступки, хотя некоторые тёти похоже слепоглухотупые ...

Та
Татьяна

Какой можно совершить поступок, именно в этот день?

Сашка Пупкин

ну я не знаю, каждому своё, для кого то это пукнуть не в совместной постели или вымать посуду, сбегать в магаз (за цветами) без повода, для кого то новое бентли подарить аль брулиантоф покрупнее ... я как то я в конкретной попе был и на праздник мог себе позволить всего четыре прироженных вкусных(давно это было, ту тётю я сам просрал), но осознание того,что это куплено на последние деньги и от всей души делоло нас счастливыми !!!

Сашка Пупкин

💋🍷всех благ тебе !!!

Валерий Иванович

Желаю, чтоб Ваши мечты исполнялись,
А все неудачи скорей забывались!

Юлий Пикалкин

14 февраля,-день сексуальных меньшинств,-ничего не дарите

Авраам Чулпанхаматов

Валентинку... Сам вырежу из бумажной салфетки...

Серж

Еще есть люди которые отмечают этот праздник?

Al
Algor

Было бы кому дарить,а что всегда найдётся)

Вячеслав Семёнычев

какие вы все Тани и Валентины---нежные

Stormy

Для меня этот праздник не актуален

Та
Татьяна

А какой актуален...8 июля?

Stormy

Я не в том плане, что против заимствованных праздников, а потому, что любимого у меня нет

Та
Татьяна

Лисёна, всё ещё впереди )))

Stormy

Я уже не зацикливаюсь на этом моменте

Миша Чернов

обойдутся картонным сердечком

Иван

🖼

Володя

шо нибудь,наверно косметика

Павел Бобров

призирватив с пупурышками.

Vladimir Alterego

Палку колбасы, для собаки)

Андрей

ВСЕЛЕННУЮ🌠🎇🎆

Задолжник

Доделаю ремонт на кухне

Ринат Мухамадьяров

до 8 июля ещё далеко...

Та
Татьяна

Тоже 8...для меня он самый настоящий праздник)

Ринат Мухамадьяров

👍 Я хоть и не крещёный,но историю своей страны знаю не плохо....И тем дебилам,отмечающим день смерти католического монаха,не мешало бы знать....

Склифосовский

У вас их несколько?))

Склифосовский

Не переживайте за меня))))

Та
Татьяна

Не интересуйтесь тем что вас не касается))))

Склифосовский

А вы уверены что меня это не касается?))))

Та
Татьяна

Мне стало интересно))) может у вас 5 любимых.....это ваши слова, я вам ответила.

Склифосовский

Этот вопрос меня может касаться не напрямую)))

Спб Тимур

анекдот подарю!!!

Та
Татьяна

Самый необычный подарок!!!!

Спб Тимур

интересно! а чего хотелось бы лично вам!?

Спб Тимур

а как же материальные блага?

Спб Тимур

кому! что?главное душевное состояние ,в этом мы с вами с хожи!Думаю вы этим не обделены