Лея

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится.....))) 😇 ????)))

Ответы
Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться........

Александр Ксенофонтов

Китайцы конечно нация древняя и мудрая. Только вот раскопали они один курган и нашли захоронение, которому более 10 тыс. лет. Обрадовались они думали прородителей своих нашли. Генетическую экспертизу делать начали и выяснили, что русское захоронение вскрыли. Они всё место бульдозерами разровняли, колючкой обгородили, но нашлись добрые люди сообщили миру новость.

Гульнара Щанкина

если судить по этим признакам , значит я царица, я лучше сплю на правом боку , на левом боку просто дремлю и все слышу, на спине вообще спать не могу. определитесь для себя как вам удобно, когда вы спите и просто ничего не слышите тогда эта ваша поза

Svetlana Avanesova

Женщины редко спят на спине. На животе хочется спать когда беременная, в остальное время или на правом или левом боку(если здоровое сердце).Так , что в нас есть ,кроме святости.

Александр Шебалин .

А я тоже постоянно кручусь,всё думал к чему-бы это.Теперь от вас понял,что сам организм никак не может определиться.

Ги
Гита

Всё в себе воплощаем)А кем станем это зависит от мужчины который рядом с краешку лежит и не шевелится))))

Лея

Верно...))) Но они говорят,что все зависит от нас-женщин...)

Ги
Гита

ни фига Лёля)))Пусть не перекладывают свои обязанности опять на нас))

Лея

Да ваще...афигели....)))

Ги
Гита

И не говорите)

Лея

😃

Дмитрий

Они напутали...на крыльях спать неззя(на спине), на левом чертики водятся а на правом боку ангелочки))))

Любовь Малова

Опаньки! Так я ,оказывается,мудрая женщина? Приятно слышать о себе такое,оченно даже приятственно.

Лея

!)))

Аркадий Южный

Хорошое высказывание китайских мудрецов, что в женщине сочетаются все перечисленные качества.)

Кручинин Владимир

Блин! Сверху - соскальзывает. Снизу - задыхается. У стенки - засыпает. С краю - телевизор смотрит!!!

Анэт Симакова

Я сплю либо на животе либо на левом боку. Ну или наполовину на животе наполовину на левом боку

Лариса

я люблю и на спине и на животе и особенно на правом боку, значит я святая грешница-царица?

Георгий Макаров

Ого! Я, значит иногда царь, а иногда святой? Или это правило только к женщинам относится?

Сергей Богданов

а если страдаешь бессонницей тогда кем являешься этого китайские мудрецы не указали?

Лея

К сожалению,нет...))))

Людмила Матусяк

вы не одиноки. Как в том анекдоте; к кому себя отнести - к красавицам или к умницам )))

Игорь Сафонов

Я сплю и так,и так, и так,без разницы,китайцы не учли русских и их любовь к "ПОСПАТЬ"

Александр

А если святая издаёт звуки, как от бензопилы - это она так молится, спя на спинке?

Лея

😄

Александр Орехов

Это реально от того что у человека - болит... (даже если он еще сам не замечает)))))

Владимир Ульянов

Вылечу одним словом. Вы не в КИТАЕ. ( поэтому на Вас не распростроняется )