Звездочет Дальнобой Торонто

Господа кацапы вспомните гитлеровский блиц криг и чем кончился и ваш Путин тоже сказал что за десять дней покончит с украиной начал 24 февраля а сейчас уже3августа не взяты ни киев не харьков ни одесса такчто путинский блиц криг провалился с треском

−3
Ответы · страница 2
Людмила Лобач

Господа украинцы ,коей и я являюсь.Хватит оскорблений в сторону простых русских.Позор.

Ве
Ведьмак

Минус четыре области... И пока ты здесь пиzдишь, хохляндия становится всё меньше 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего не пишеш как гавкнули ваши бабавозы класно был удар с фур по аэродромам

Ве
Ведьмак

Это как-то ослабило Россию? Пять самолётов из 42. За то ответка прилетела сразу же и не хилая, а главное до сих пор продолжается. А ещё главнее что никакого перемирия не будет. Не хотели договориться будете капитурировать🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 41 бабавоз а теперю вопрос как это четыре фуры груженные разборными домами а на крыше беспилотники и водилы то рашкины скажу бабло все делает

Ве
Ведьмак

Сказки Зеля умеет рассказывать. А гандоном везде хватает.

Красное Солнышко

Очередной дурак, тебе не жаль жителей Киева или Харькова?.. Так ты сам и есть фашист!

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто вас сук приглашал в украину а нука вспомни чечню авбхазию снова чечня приднестровье а 68 год чехословакия привыкли суки вламыватся без приглашения и диктовать свои условия

Красное Солнышко

Сама Чечня к вам придёт и вразумит, что нет никакой американской украины, а есть только Русская земля!

Звездочет Дальнобой Торонто

самая подлая лживая страна раша

Ма
Марина

А вы спешите в объятия России? Потерпите, СВО идёт по плану, РФ никуда не спешит.

Ма
Марина

Я общаюсь с родственниками с Украины, так что знаю больше, чем вы думаете...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага которые ждут акупантов с россии

Ма
Марина

Они в Киеве. Видят все своими глазами.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно ощущают ракетные удары с россии

Ма
Марина

Они не живут в зоне расположения военных объектов. Пока все хорошо.

Анатолий Иванов

А чему радуетесь вы? Жидблиц-то продолжается! На горе народам Украины и России!

Звездочет Дальнобой Торонто

1941год в четыре утра гитлер напал на ссср без обьявление войны подло жестоко 2022 в пять утра россия подло жестоко вторглачь в украину и тоже без обьявление

Анатолий Иванов

Я не хуже,а может быть даже лучше вас знаю.что и как и не надо мне это рассказывать!Кстати СССР не нынешная Россия!

Елена

Где и кому Путин сказал, что покончит с Украиной? Тоже друг с Питера рассказал?

Натали Малышка

.....Оно то так, но в россии людей дурят так же как в гитлеровской германии.....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага с утра до вечера по зомбоящику пропагандонка скабаева а ей подпивает пропагандон соловьев

Натали Малышка

......Нужно быть справедливыми : если Россия во всем - отстающая страна, то в пропаганде и лжи - ПЕРВАЯ в мире !

Звездочет Дальнобой Торонто

да россия подлая лживая страна

Ma
Marseille

Такого он точно не говорил,но надеялся,что украинцы встретят с цветами

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зхустричают свенцовыми клецками и коктелями молотова

Alex Dark 🇷🇺

🤭это СВО, если нужен блицкриг 48 часов и ничего живого не останется

Ша
Шараф

Окраину за 10 дней освободить не реально, что за ерунду вы говорите.

Звездочет Дальнобой Торонто

так это утверждал амператор путлер

Ша
Шараф

Он что дебил, разве бандеровцев за столь короткий срок уничтожить можно ?

Звездочет Дальнобой Торонто

ну об этом спросите гебешника путина

Ша
Шараф

Задался он мне, мой президент Мирзияев Шавкат Мирамонович.

Юлия Пак

Еще бы он сам куда-нибудь провалился вместе со всей своей сворой.

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог провалится а может и боженька приберет его

Игорь Морозов

Вам , что так не терпеться распрощаться с жизнью - да поживи пока !

Konstantin Leytan

И слава богу. Путлер много чего трепал, "Собака лает ветер носит"

Жена Дракона

Тогда из Ваших слов российские войска вообще ничего не делают?

Сергей Иванов

До чего вы надоели со своим салопатриотизмом. Жди. Всё впереди.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вы думаете фашистов так быстро искоренить, 8 лет укреплялись

Евгений Кошелев

Да мы и не планировали...Это ваши что-то там опять не то курили

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не планировали а 24 февраля в пять утра отакавали наши границы

Звездочет Дальнобой Торонто

ато чтоговорили что за десять дней все закончится

Евгений Кошелев

Так это ваши обкурки говорили

Соня Хавшабо

Ничего не поняла. Элементарные основы пунктуации выучи 🤪

Аламути

Господа хохлы, вспомните, как закончили Бандера и Гитлер.

Игорь Погребняк

Ты это себя так успокаиваешь???????)))...😮🤔
Зря.......🤣🤣🤣😉