Ма
Марс

потерялся котик домашний бродил бродил да стал бомжом и дорогу домой забыл залезет в помойку одни ушки торчат в подвале сыро и холодно да и собаки норовят словить тяжко жить бездомным.....

Ответы
Tatjana Morozova

не мед...хорошо, что хоть выживает-не всяк может выжить...так что-пусть живет, здоровеет-а там, даст Бог, и дом найдется приветливый

Всем Мира

взял бы домой и не был бы бездомным

Св
Светлана

еще страшнее, когда бросают детей

Anastasia Ropcea

у тебя есть домашний единорог?!

Ма
Марс

нету а что?

Anastasia Ropcea

.

Ма
Марс

...

Anastasia Ropcea

и что?!

Ма
Марс

почему?

Anastasia Ropcea

КАК?

Ма
Марс

ты уже все?

Гордая

Страсти господни .

Андрей

а у меня во дворе прям таки идиллия. женщина пожилая ухаживает за бездомными кошками, для них даже жек домик соорудил, живет во дворе бездомная собака(большая такая рыжая), а голубей счету нет. вот с утра выхожу и смотрю кто ночью на машине отметился, то кошки весь капот потопчут, то голуби свое дело сделают. вот и веселюсь каждое утро.

Гордая

Не повезло . Я понимаю , в деревне содержать такой зоопарк , но в городе , где могут быть дети маленькие .. Безобразие .

Андрей

да все прилично, очень даже. так сказать все при деле. собака гоняет пьянь, да наркоманов, остальные глаз радуют иной раз и не подумаешь, что бездомные.

Гордая

Не знаю , у меня собака должна быть в вольере . и все остальные по местам. А кошек терпеть не могу .