Валя Вуаля

У меня только два вопроса к мужской половине человечества. 1. Как должна одеваться девушка, чтобы не провоцировать мужчин? 2. Как назвать мужчину, которого спровоцировали на убийство или изнасилование?

Ответы
Miss Shadow

С интересом почитала ответы-) Хотя, здесь возрастной контингент и мало парней, а я опрашивала больше девушек, паритет, конечно,,с обеих сторон. Хороши и те, и другие. Девушкам нужно одеваться скромнее, если они одни гуляют, без партнера, и вести себя соответственно, не провоцируя озабоченных.. А парням не думать, что все хотят с ним интима. Жалко только невинных созданий, которые попались в лапы маньяку, подвести там, такие есть к сожалению.

Ог
Огурцов

1е дресс код не спасет от посягательств.. кого то монашеская ряса возбуждает.. 2е маньяк сильвупле к стеночке.. 3е насилие над женщинами было есть и будет 4е высшая мера наказания уменьшит но не исключит преступлений над женщинами..5е всегда газовый баллончик в сумочке в харю и бежать

Kaа

Надо всё же отдавать себе отчёт, куда идёшь и кто там может быть и как себя вести. Я вот как то читал, что рассказывают жертвы изнасилования, так там некоторых послушать, они куда не придут, все только и думают о том, что бы их изнасиловать. Почему с другими такого не происходит?

Валя Вуаля

Не всегда именно так.

Kaа

А как тогда?

Валя Вуаля

Девушка (спортсменка) по утрам бегает (в маечке и шортах). Один "красавчик" набросился на неё, а в полиции, в своё оправдание, сказал, что она спровоцировала его своим видом.

Kaа

Ну это да, этот только ждал случая, рано или поздно его обязательно кто нибудь << соблазнил >> бы.

Эр
Эрнест

чтобы не провоцировать ..должна быть одета во все мужское большое..волосы коротко стриженые..ноль макияжа..уже сейчас есть подвижки - лапти-кроссовки ..гусеница стайл оверсайз ..брючки черные балохонистые .2.а чо сразу мужчину-то?может она сама

Лора

да никак, думается, что одежда вообще никак не влияет. И детей насилуют и пожилых женщин и мужчин.Одежда понятие растяжимое . Для кого-то и наличие или отсутствие платка на голове говорит о ее развращенности.. Это они себе оправдание так ищут

девушка не должна одеваться слишком привлекательно, но скорее не стоит ей попадать туда, где могут изнасиловать и убить особенно в таком наряде. Много мужчин аля обезьяна, но и женщина которую изнасиловали не сказать, что не искала этого

Валя Вуаля

А зачем задумываться? Женщине не должно быть страшно среди мужчин. Нам же внушают, что мужчина сильный, защитник. А на деле? Фарс.

ну не все. как и не все женщины хорошие и добрые. +бывают разные конкретные ситуации. а женщинам лишь не задумываться

Валя Вуаля

Задумываются. Вы не правы. Но не знаешь, где столкнёшься с дерьмом. Бывает, в подъезд заходишь, а он - вот он.

ага и сразу тебя трахать

Валя Вуаля

Да, сразу.

Василий Стеклов

По первому вопросу: может при мне ходить вообще без одежды. По второму: я не насильник и не убийца. Надеюсь им не буду ни при каких обстоятельствах.

Василий Стеклов

Но попытку "приставать" сделаю 😁😁😁

Валя Вуаля

Иногда приветствуется.

Василий Стеклов

Я это умею делать деликатно, иногда это поощряется😁

Валя Вуаля

Вот правильный подход, чем агрессия и звериный оскал.

Василий Стеклов

Ни в коем случае. Нужно сделать так, чтобы женщина захотела сама.

Сашка "Хоплит"

что значит "спровоцировали"? то есть к примеру летом одетая по погоде девушка может как то спровоцировать нормального мужчину на изнасилование?

Сашка
Сашка "Хоплит"

) нормального мужчину спровоцировать не получится, уж на такое точно)

Валя Вуаля

А нормальный - это какой?

Сашка
Сашка "Хоплит"

такой) 🖼

Валя Вуаля

На лбу чистенько, ничего не написано.

Константин

Просто нормально одеваться..ну а мужчины, которых якобы спровоцировали, просто больные извращуги..всегда можно договориться людям без насилия

Oleg Mirov

Дебил. по другому и не назовешь..Вокруг нас находятся разные девушки,это не значит,что добрую их половину надо насиловать.Попроси и так дадут.

Oleg Mirov

🤝

Lliry Hess.

Одежда - сугубо личное дело каждого. Государство, в котором на свободе гуляют провоцируемые мужчины не долно существовать.

Михаил Черевичный

Не нужно одеваться слишком откровенно. Но в тоже время нужно одеваться стильно чтоб мужчина оставил пить пиво! 😄

Tnx Bb

1. Как ей удобно и красиво. Без оглядки на всякие «чувства провоцируемых»
2. Убийца или насильник, очевидно

Al
Alex

1. Как девушка, достойно, а не как прости Господи. 2. Придурком, который не умеет сдерживать свои штаны.

Валя Вуаля

Спасибо.

Игорь Морозов

Так и назвать - преступник ! Не можешь держать себя в руках - иди лечись . Вор должен сидеть в тюрьме !!!

Валя Вуаля

Спасибо.

Гадкий Койот

1 Она должна быть одетой и не бросать похотливый взгляды.
2 разные обстоятельства и разные названия.

Валя Вуаля

Тогда зачем её насиловать? Если так, она и сама даст. И 2. человек, который поддаётся провоцированию, разве не слабак, хоть и мужчиной зовётся?

Гадкий Койот

Вы ведь не про всех мужчин вопрос задали, а про некоторых?

Валя Вуаля

Именно про тех, кто ведётся и провоцируется. У кого нет своего собственного "Я".

Гадкий Койот

Тогда измените начало своего вопроса на менее агрессивное.
И ещё добавьте третий пункт: "почему многие женщины стремятся обнажиться на публике?"

Валя Вуаля

Деньги - ответ на Ваш вопрос. Выживают женщины, как могут. Не всякий мужчина ныне способен взять на себя ответственность за женщину... даже свою.

Гадкий Койот

Вас случайно феминистка не кусала последнюю неделю?
Или воздушно-капельным путём мизандрию подцепили?

Валя Вуаля

Понятно.

Си
Стиф и Нудныкот

..да по..на остальное. Х'главное меня назвали половиной человечества.., целой половиной - афигеть.. .

Валя Вуаля

Кот

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня один ответ-если в голове нет клапана он тебя трахнет вне зависимости от одежды,вот и всё...

Валя Вуаля

Понятно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нормальный мужик облизнётся не больше,хоть ты голой ходи...

Алекс Венцель

Одеваться нужно не вызывающе, скромно, а мужик которого можно спровоцировать просто мудак...

Сергей Василишин

- поезжайте а арабские Эмираты, - любой гид расскажет вам о правилах воспитанной женшины

Валя Вуаля

Мне не жить в Эмиратах. Зачем мне их правила*

Сергей Василишин

- это не правила эмиратов, - это правила любых мужчин