Графиня

Вы из какого рода, племени, клана, группировки?

–4
Ответы
Вакиль

Малый народ. Можно назвать - булгар. До революции нас называли- мещеряки. А после 1926 года называют- татары. Казанские татары. А крымские это совершенно другая нация, там другой язык и культура, они больше к туркам склонны. Недостойный народ и нация-эти крымские. Немцев встречали с хлебом-солью.

Графиня

🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже один из ЛЮДЕЙ КАЙЮГА.. От великих Ирокезов... в свою очередь пришедшие от Ходинонхсонионов.. Вторые по величию после Алгонков.... Ну а до приёма в семью ЛЮДЕЙ КАЙЮГА.. был потомком Самаркандских Везирей!...... и татарских князей.....

Александр Шебалин

Из большой деревни Москва.Вернее она раньше называлась большой деревней,т.к.сюда приезжали жить и работать со всей России.А теперь это большой Кишлак,или Аул.Куда не глянешь,одни Узбеки и Таджики.

(◆_◆)

Одиночка. Я вырос в самобытном обществе, из которого вышли и ученые, и уголовники, и особисты, и контрабандисты, и оперативники, и военные, и спортсмены, и врачи, и прокурор даже есть, правда, бывший.

Графиня

🤔

(◆_◆)

Я деревенский. Сам привык мозгой шевелить, а не вождей слушать.

Александр Клочков

это наверное те у кого племена сохранились честно скажут а остальные на врядли ведь историю столько раз переписывали и перевирали!
а как верить в расу по цвету глаз ? не понятно

Владимир Тунгусов

Русский, сибиряк, с примесью колмацкой крови. Колмаки, - татары Западной Сибри не принявшие Ислам.

Нафаня Щепкан

из графа сделали графин
а из графини - вазу
кто что хотел - туда вложил
доведьши до экстазу

Vladimir Afanasiev

Графин. Род - мужской. Племя - молдавское. Клан - Кисель. Группировкой пока не обзавёлся.

Нина Кашина

РОДА БОЯРСКОГО,ПЛЕМЕНИ ВИТЯЧЕЙ, КЛАНА КАЗАЧЬЕГО, ГРУППИРОВКИ НИЖЕГОРОДЩИНСКОЙ

Калиниченко Игорь

Да, сам по себе. Племя инженеров, семейство промышленных электронщиков. )

Veleslav Yarumar Vran

Славянского рода, Клана Волка, группировки "Анархисты Севастополя" 😉

Графиня

🤔

Юрий Кривич

Кривичи. Было такое племя и жило на территории современной Беларуси.

Валентина Пашина

Я из секты под названием "Министерство образования". На пенсии уже.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

аргын, атыгай, майлыбалта, ķадыр - 14-е колено...... моё происхождение

Графиня

🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а теперь, вы как благодарная собеседница, о своих племенах...

Светлана Спицина

Если по батюшке там вообще красота- означающего «красота, день».

Suren Sahakian

из знатного плебейского рода ремесленников 🖼

Алёна Вредная

из старинного, знатного дворянского рода. я баронесса.

Графиня

А я из семейства коршуновых.

Алёна Вредная

ничего про таких не слышала.

Алёна Вредная

ничего про таких не слышала.

Графиня

🤷‍♀️

Алёна Вредная

я из рода Эссенов-Щтольценвальд.

Андрей Ванюшкин

А для Вас это важно? Имеет принципиальное значение?

Графиня

интересно.

Андрей Ванюшкин

Я , конечно не граф, Но бабушка была дворянкой

Николай Богомазов

По материнской линии от Иоанна Грозного. 27 колено.

Графиня

Грозный ты, однако.

Николай Богомазов

Я добрый к хорошим людям.

Василий Тимощук

я сам по себе... я свой для себя и друган для людей...