На
Надежда

"Ты слишком хорошая", что значат эти слова из уст мужчины?

Ответы
Александр

Что он оценил Вашу душу,но не может дать того,что Вы ожидаете...

Александр

За что? За признание очевидного? Так Вы ещё и добрая!

Айман Сейтмуратова

Надюша - удачи Вам..!!!

Александр

И любви! Побольше и почаще! От неё дамы просто расцветают!

На
Надежда

)))) Спасибо за позитив

Александр

А вот всегда готов его Вам дарить! Заходите,если чо...

Кот Макси

"...Прости, дорогая, я тебя недостоин.!" :DШикарнейшая отмазка!

Елена ***

Точно! Я так обычно мужчинам говорю, которые меня домагиваются)))

Abdul Khizriev

Эти слова из усть мужчини значат что вы любымая

Paul

ни чего хорошего это не значит точно

Александр Грызлов

Ничего, лень значить, и оьвяжись

Дмитрий Рай

Значит не потянет , дорого .

На
Надежда

)) вряд ли

Дмитрий Рай

Ну тогда просто не хочет отношения по определённым причинам

На
Надежда

хотел, но по определённым причинам смелости не хватило)))))

Дмитрий Рай

В чём не хватило смелости ? Не когда этого не понимал , если мужчина полноценный , самодостаточный , то уверяю вас если женщина зацепит то смелости будет не мерено , не смотря не на что . Тут два варианта , либо она из себя королеву строила , что мужик видимо в какой то момент осознал что она не соответствует той кто есть на самом деле , слишком у неё завышена самооценка , и соответственно цена не соответствует качеству , либо она действительно слишком дорогая , тупо не по карману , видимо у него по мимо её есть более важные проекты куда вложить деньги .

На
Надежда

:)пусть так

I.𝕂öt

проблем может не хватает :?

На
Надежда

))

Алексей Прибылов

он плохой по вашему мнению

Анна

Слишком хочеться секса!!