Ка
Карамелька

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: - Вам плохо?

Ответы
Алексей Булатов

недавно сам видел случай как девушка училась вождению инструктор попросил повернуть на стоянку и она чуть в забор невъехала и я видел какая была реакция у девушки она смеялась а вот инструктор...как вы думаете?

Xviha Qobalia

nivzia paslushat v takom sitoacie gaishnika nado iti na svaivo daroge, esli uvidish to shto znak pakazivaet shto nivza astanovit tagda nado iti, astanavit smojesh tagda kagda skemto sluhilas bida i uvidi astanovishia shtob pomog

Оленька ))))

Ночью полиция останавливает подвыпившую девушку:
- Куда спешите?
- На лекцию!
- Кто же в такой час лекции читает?
- МУЖ!

Светлый

)) класс

Оленька ))))

Это же надо!!!! Прийти домой пьяной и на фразу мужа: " Дыхни!" Ответить: "Чё, воздуха без меня не хватает?"

Светлый

не хватает?)) задохнется от её дуновения)))))))

Оленька ))))

Попали в яму волк, лиса и свинья... Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся... Волк посмотрел на свинью: "Мясо есть"... Посмотрел на лису: "Баба есть... Жить можно..." Свинья посмотрела на обоих и говорит: -Ну, мне тут делать нечего... Давайте хоть спою, что ли... Все согласились... Как пела свинья - не знали ни лиса, ни волк... А хрюшка как завизжит! Охотники услышали - прибежали, убили волка и лису... Последняя мысль угасающего сознания волка: "Мясо было... Телка была... Нет, бл@дь, шоу захотелось!!!"

Светлый

))))))))) 5+, респект ольга, рассмешила

Оля Мархинина

Молодец девушка, сообразительная, надо взять на заметку, может тоже пригодиться!

Виктор Пшеничников

Неплохой набор! А вот если бы это случилось на самом деле...5 без сдачи!

Лариса Будик

девушка умница,а меня на мосту попросил остановиться, я повелась

Владимир ***

от злобы что пабла не срубил не треснул ментяра

Ал
Альфия

Хотела бы я посмотреть на этого гаишника))

Анатолий Журавлёв

Ответ злопыхателям темы-женщина за рулём

Морячка

молодец, женская логика сработала на 100

Гульнур Сайранова

ДА ЖЕНЩИНЫ МЫ ТАКИЕ ..........................

Константин Икубовский

девушка до такого не додумается!

Леонид Писанов

....)) да Ольга ... удивили меня)

Д.
Дмитрий .

очень находчивая девушка!)))

Сергей Ф

сообразительная попалась.

Олеся Манаева

ну и правильно она сделала

Василий Дергунов

И оп-п-пизденели м-мужики.

Сергей Удовитченко

думаю, скоро будет хорошо

Алена Валерьевна Деникеева

Молодец, не растерялась.

Наталья Фомина

Молодец, блондиночка!

Светлый

))