S.
Sмысл ..

А помните как в детском саду: нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему же с женой этот фокус не прошел?

Ответы · страница 5
&q
"@-@"

это хенд менй --ка кто так --она просто не поняла иили дура дурой у тебя

Тамара Енькова

Она же не мама тебе , ей по существенное что то надо , а не твои каляки

Галина Балашова

вашей жене принесут из сада каляку ваши дети.а вы говорите не прошел

Юлия Волоскова

если вы до сих пор не выросли - то это есть оправдание вашему подарку

Владимир Ситников

Жена сторона заинтересованная - А для мамы ты всегда лучший на свете

Евгения Колесникова

От взрослого человека больше ожидаешь. но для меня главное - внмание

Раш

Потому что у нее должен быть свой малюн, которому она это позволит!)))

Медет Сейпилов

а вы подождите когда ваши дети пойдут в садик, и тогда точно пройдет

Zeituna Bikulova

так это в детсве а когда взрослый наверно надо чего то по серьёзней.

Татьяна Ивченкова

Так маму (по возрасту) надо в жёны брать)))) Всегда будет рада тебе)))))

Правдапортитнервы

Неправильная у Вас жена какая-то, не ценитель высокого искусства...

Правдапортитнервы

Вы войдете в ряды этого меньшинства... в хорошем смысле этого слова)

S.
Sмысл ..

хм .. и кто же меня признает первым?

Правдапортитнервы

Задарите свою жену, не оставляя ей выбор на другие подарки. Признает... куда деваться-то?

S.
Sмысл ..

типа .. измором что ли .. брать ее?

Правдапортитнервы

Признание дается не легко!

Тамара Бикмухаметова

жена уже даже закончила семейный институт, поэтому не прокатывает

Зухра Нигаматзянова

жена ожидает чего то большего от любимого мужа)))а не каляку маляку

Александр Бабаев

потому что уже вырос из коротких штанишек и стал главой семейства

Руслан Евлампьевич

жена не мама! маме сейчас нарисуй,я думаю она и сейчай обрадуется!

Валентина Шимкив

жене на радость накалякать можно только цифирки в чековой книжке

Наталья Гаврилова

ты же не в детском саду,да и мама уже не обрадуется"каляке-маляке"

Он

так тут к каляке-маляке колечко с брюликом пологаеться должно !!!

Т Т

Видимо пора уже завести пару, тройку "каляк маляк", пусть радуют=)

Н.ш.

мама и сейчас обрадовалась бы ,жене надо дорогие подарки дарить